На днях заботливые звездные родители, 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 52-летний Джейсон Стэтхем, были замечены папарацци во время традиционной прогулки с двухлетним сыном Джеком. Фотографы засняли семью в полном составе, когда ее члены возвращались домой с детской площадки, где все вместе весело провели время.

Рози держала малыша Джека на руках, в то время как отец семейства нес два светящихся меча для игр, с помощью которых они, судя по всему, сражались вместе с сыном. На прогулке Джек выглядел как маленькая копия своего звездного отца — они оба были одеты в светло-серые толстовки, черные спортивные штаны и бейсболки.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

К слову, Рози и Джек далеко не всегда проводят время исключительно с сыном. Иногда они оставляют малыша на попечение нянь, а сами отправляются на романтические свидания по городу. Кстати, во время одного из них пару недавно заметили вездесущие репортеры — они засняли актера и модель на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе.

Надоело читать новости о личной жизни Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема? Тогда самое время оценить первые снимки беременной супруги Джуда Лоу или посмотреть, как выглядит новая весенняя коллекция одежды, созданная Евой Мендес совместно с маркой New York & Company.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком на прогулке в Лос-Анджелесе

15:47, 14 марта 2020

Комменты 11

Аватар

Это точно стекхем?

Аватар

Нет, не надоело. Надоели Сассексы и Шейк. Вот уж кто торчит из-за всех углов.

Аватар

Надо сделать рубрику "прогулки с ребенком" . Кто не хочет не заходите и не критикуйте редакцию

Аватар

"Надоело читать новости о личной жизни Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема?" - нет, не надоело, мне нравится эта пара вообще и красивая Рози в частности.

Аватар

По-моему ему этим мечом по скуле малой врезал. Идёт, держится за скулу. Джедай). Милые они. Мальчишка классный!

Подождите...