В начале февраля 20-летний сын Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера Пресли набил под правым глазом тату с надписью misunderstood ("неправильно понятый"). Многие интернет-пользователи приняли в штыки изменения во внешности юноши и решили, что татуировка на лице его испортила.

Сам Пресли настолько устал от постоянной критики в свой адрес, что несколько часов назад опубликовал в сторис обращение к хейтерам:

Многие люди делают подтяжку лица, меняют пол, делают инъекции в губы и другие процедуры. Поэтому в наши дни очень обидно слышать, что люди начинают меня ненавидеть из-за того, что я делаю небольшую татуировку на лице.

Пресли Гербер со своим тату-мастером

Пресли Гербер со своим тату-мастером

Ранее Пресли Гербер объяснил, почему захотел набить тату на щеке. Молодой человек уточнил, что сделал татуировку вполне осознанно и вряд ли решился бы на подобную бьюти-трансформацию, если бы думал, что это испортит его внешность.

Там написано, что я человек, которого неправильно понимают все время, потому что так я себя чувствую всю жизнь... Посмотрите на этих чертовых хейтеров здесь, мне плевать, если кому-то что-то не нравится,

— объяснил сын Кроуфорд смысл надписи под своим правым глазом.

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд с детьми Кайей и Пресли

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд с детьми Кайей и Пресли

Напомним, что родители Пресли всерьез обеспокоены психическим состоянием своего сына. Не так давно стало известно, что Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер начали искать хорошего специалиста, чтобы он проработал с молодым человеком целый ряд вопросов. Родителей Пресли пугает не только татуировка на лице сына, но и то, что в последнее время он связался с плохой компанией и попал под ее негативное влияние. Состояние Пресли беспокоит и его младшую сестру Кайю Гербер — источник из окружения модели сообщил, что девушка взяла любимого брата "под свое крыло" и всячески о нем заботится.

Кайя и Пресли Гербер

Кайя и Пресли Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер ответил хейтерам, критикующим тату на его лице

20:55, 12 марта 2020

Комменты 85

C

Дочь тоже стала татуировки бить

Аватар

А ведь был красивее сестры)

Аватар

Блин, Пресли, займись делом. Есть проблемы? Работай с хорошим психологом. Нет проблем? Делай что то стоящее, а не страдай фигней вроде хайпа на пустом месте. И главное помни - из 7 миллиардов людей на Земле аж чуть более чем 99 % на тебя наср@ть, не парься))) с такими ресурсами горы свернуть можно, докажи себе, что ты крут, а не хейтерам из интернетиков.

V

Природа наделила его прекрасной внешностью,но обделила умом. Синди вроде дурой никогда не была,но тщеславие и её погубило, в последние годы она допустила ряд ошибок,в частности зря "воткнула" детей в этот бизнес,им бы школу закончить и в университет поступить,у них прекрасные стартовые возможности,могли бы приносить пользу людям.

Аватар

Зажравшийся товарищ ...

Подождите...