47-летняя Кэмерон Диас не раз говорила, что считает подарком судьбы встречу с мужем, 41-летним гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, который сделал ее счастливой. Однако Бенджи не только любящий супруг, но и, похоже, заботливый отец. В конце декабря прошлого года супруги впервые стали родителями и с тех пор не отходят от дочери Раддикс, сменяя друг друга. По случаю Международного женского дня Мэдден решил поделиться в соцсети мыслями об отцовстве.

С любовью и уважением пишу поздравление в честь Международного женского дня. Быть папой дочери — это самое лучшее, что только может быть на свете, — признался Бенджи в твиттере.

Бенджи Мэдден


Бенджи Мэдден

Кэмерон и ее супруг ставят безопасность ребенка и свою частную жизнь превыше всего. Когда они объявили о рождении ребенка, сразу предупредили прессу и других любопытных, что будут оберегать личное пространство от посторонних.

Мы не будем публиковать фотографии или делиться какими-либо подробностями, кроме одной — что наша дочь действительно очень милая! — написали они в инстаграме в первые дни 2020 года.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Диас и Мэдден, напомним, быстро поняли, что встретились друг с другом для серьезных отношений: через год после начала романа они поженились. В этом году их браку исполняется пять лет.

Свадьба — это лучшее, что когда-либо случалась со мной. Мой муж — самый лучший, он замечательный партнер и прекрасный человек. Брак — это трудно, конечно, и это большая работа. Вам нужен кто-то, кто готов расти с вами, потому что в браке все 50 на 50. Все время, — сказала Диас в интервью InStyle в 2019 году.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Муж Кэмерон Диас рассказал об их ребенке: "Быть папой дочери — это самое лучшее"

03:23, 11 марта 2020

Комменты 6

B

Любопытно посмотреть на дочку :)

I

Какие они настоящие

Аватар

Жаль только, что в каждом посте часто дублирую одну и ту же информацию..

Аватар

какие же они кайфовые ))) (пардон за простонародие)

Подождите...