Старшая дочь 44-летнего политика Андрея Турчака, 22-летняя Ольга, дебютировала в большом кино. Девушка, окончившая Российский государственный институт сценических искусств в Санкт-Петербурге, впервые снялась в главной роли в новой картине "Смотри как я" режиссера Егора Сальникова. На съемочной площадке Ольга работала с Михаилом Мещеряковым, Александром Самойленко, Еленой Бирюковой и многими другими российскими актерами театра и кино.

В фильме Ольга Турчак играет роль оторвы, сбежавшей из детдома. На своем пути героиня встречает слепого парня по имени Максим, который вырос в очень обеспеченной семье. Вместе они крадут красный Ford Mustang отца Максима и отправляются в безбашенное путешествие.

Ольга Турчак

Ольга Турчак

Как удалось выяснить изданию "Открытые медиа", производством картины занималась компания "Грамани фильм", которая получила от Фонда кино субсидию в 25 миллионов рублей (эта сумма составляет две трети общей стоимости картины). Примечательно, что возвращать эти деньги кинокомпания не обязана. На главную роль в "Смотри как я" дочь секретаря генсовета "Единой России" лично выбрал сам режиссер фильма Егор Сальников.

Ольга Турчак

Съемки картины проходили осенью 2018 года в Ростовской области — девушка делилась несколькими снимками с площадки в своем микроблоге. Премьера же "Смотри как я" состоялась в сентябре прошлого года на фестивале кино и театра "Амурская осень".

Ольга Турчак на съемках фильма

Ольга Турчак на съемках фильма "Смотри как я"

Это первая серьезная роль в карьере Ольги Турчак, до этого она лишь появлялась в эпизодах сериалов "Стена" и "Тайны следствия". В своем интервью журналу "Собака.ru" девушка признавалась, что с детства хотела стать актрисой и посещала детскую студию актерского мастерства. В 2015 году дочь Андрея Турчака поступила в Театральную академию в Санкт-Петербурге (сейчас Российский государственный институт сценических искусств. — Прим. ред.). Девушка утверждает, что прошла на курс к Сергею Бызгу на общих основаниях, а родителям сообщила об этом уже по факту. Кстати, студенческая жизнь Ольги ничем не отличалась от жизни ее сокурсников.

Ольга Турчак

Мои сокурсники живут очень скромно, и когда у меня выдается перерыв на обед между занятиями и репетициями, я точно так же, как все, могу съесть "Доширак". Когда в жизни есть цель, все материальное отходит на второй план,

— рассказывала Ольга Турчак в интервью.

Андрей Турчак и его супруга Кира (в 2010-м она вошла в число десяти самых богатых жен губернаторов), помимо Ольги, воспитывают в браке еще четверых детей — младшую дочь Софию, а также сыновей Владимира и Филиппа.

В 2014 году Андрей Турчак победил на выборах губернатора Псковской области и проработал на этой должности до октября 2017 года. В том же году Турчак был назначен секретарем Генерального совета партии "Единая Россия". Его жена Кира возглавляет совет директоров управляющей компании "Ленинец", является генеральным директором ОАО "Лабиринт" и входит в советы директоров ряда других компаний.

Ольга Турчак с мамой Кирой

Ольга Турчак с мамой Кирой

Андрей Турчак

Андрей Турчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь секретаря генсовета "Единой России" Ольга Турчак снялась в главной роли в своем первом фильме

18:05, 10 марта 2020

Комменты 61

Аватар

еще одна тупая п*да...

Аватар

а театр ей ещё купили в котором она и будет единственным актером?

F

опять мажоры

Аватар

Я неоднократно видела работу Ольги в театре, и могу с уверенностью сказать, что она действительно очень талантливая и профессиональная актриса. Не понимаю, как можно не видя работ актёра, с такой желчью его осуждать. Тем более, актёра молодого, еще пока с задорными искорками в глазах и искренней подачей. Люди, вы что?!

Аватар

У нее такая прям еврейская внешность,интересная,но у нас не умеют снимать хорошие,захватывающие и интересные фильмы,только вот такой шлак с претензией

Подождите...