К Международному женскому дню, который отмечался 8 марта, Анджелина Джоли написала колонку, посвященную борьбе женщин за свои права. В эссе голливудская актриса также призналась, что две ее дочери, 15-летняя Захара и 13-летняя Шайло, перенесли операции. Вчера же папарацци застали Джоли с детьми у выхода из кинотеатра, где в объективы фотографов попала и Шайло, которая передвигалась на костылях.

Восстановительный период не стал поводом для отказа от семейного досуга. Непростой период, по словам Джоли, вообще сильно сплотил их семью. Так, находясь в больнице, Захара и Шайло заботились друг о друге и даже помогали медсестрам. Как стало известно, Шайло перенесла операцию на бедре, а вот какого плана лечение потребовалось Захаре, пока неизвестно.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Я увидела, как мои девочки легко бросают все дела и ставят друг друга на первое место, и чувствовала радость от того, как сильно они любят друг друга,

— призналась Джоли.

В прессе появилась информация, что Брэд Питт также поддержал своих дочерей. Так, предполагается, что именно госпитализация девочек послужила причиной того, что актер пропустил церемонию BAFTA. Ранее сообщалось, что Питт остался в США, чтобы наладить отношения с сыном Мэддоксом.

Захара Джоли-Питт

Захара Джоли-Питт

Кстати, рассказать о проблемах со здоровьем у детей Анджелина решилась только с их одобрения.

Дочери знают об этом тексте: я уважаю их личную жизнь, и мы обсуждали это вместе. Они понимают, что пройти через медицинские испытания и бороться за выздоровление — это то, чем можно гордиться,

— поделилась актриса.

Шайло Джоли-Питт

Надо отметить, что не все знаменитости так внимательны к вопросам публичности своих детей. Так, например, у Гвинет Пэлтроу возникали конфликты с ее дочерью из-за опубликованных фотографий в инстаграме.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта впервые появились на публике после операций

13:08, 10 марта 2020

Комменты 106

Аватар

Результаты нашей работы были опубликованы в журнале Nature. Речь шла об опорном ядре концевой полоски (bed nucleus of stria terminalis, BST) в гипоталамусе, маленькой структуре, причастной к многим аспектам нашего сексуального поведения (рис. 9, 10). Центральная часть этого ядра (BSTc) у мужчин вдвое больше и содержит вдвое больше нейронов, чем это наблюдается у женщин. У М→Ж транссексуалов мы обнаруживаем женскую BSTc. Единственный мозг одного Ж→М транссексуала, который мы могли изучать, — материал, всё еще более редкий, чем мозг М→Ж транссексуалов, — имел действительно мужскую BSTc. Так что мы могли исключить то, что инверсия половой дифференциации мозга транссексуалов была вызвана изменением уровня гормонов во взрослом состоянии. Инверсия, таким образом, должна была иметь место в период развития мозга.

T

Бред горячечный-- я так уважаю своих дочерей, что спросила разрешения написать о том что Захара не скажу с чем была в больнице , а младшей ??? Дочери оперировали бедро, не скажу зачем потому что обоих очень уважаю!! Зиг хайль всем женщинам!!!это че прикол чтоли? Стеб? Разрешили написать что их спалили на выходе из больницы ? Вообще то это и без разрешения очевидно. Что можно было делать 2 месяца в больнице ? Менять пол? Операция на бедре!! Видимо из кл ора пенис голубиного размера сшили в надежде что как то сам от гормонов нового класса вырастет!! Эх Джоли !! Как мать у тебя полное фиаско! От мильянеров ждут гораздо большего, чем девочка - мальчик . считается вы богатые потому что умные.

O

Шайло очень красивая девочка, копия своего папы) Здоровья девочкам, сил Анджелине. По себе знаю как тяжко, когда болеют дети.

Аватар

Блин наша желтуха уже рвётся перещеголять по сплетням всех и вся. Сегодня прочла, что оказывается это были ринопластика доя Захары и операция по смене пола доя Шайло, а Бред за это на Энджи подал в суд... Я тихо ушла под стол...

Аватар

Хватит мисгендерить Джона люди! (Шайло от рождения). Мальчик уже даже документы сменил и просит называть его Джоном, уже 13 лет как никак. В впереди операции по коррекции пола.

Подождите...