На этой неделе 35-летняя Кэти Перри сообщила, что ждет первенца от своего возлюбленного, 43-летнего Орландо Блума. Певица выпустила клип на новую песню Never Worn White, в котором позирует в полупрозрачном платье, представляя миру свой заметно округлившийся живот. А сегодня Кэти появилась на финале чемпионата мира по крикету Т20 среди женщин в Австралии. Для своего выхода она выбрала разноцветный обтягивающий наряд и красные босоножки на невысоком каблуке.

Кэти Перри
Кэти Перри

В этот же день папарацци заметили будущую супругу Орландо Блума в аэропорту Мельбурна. Звезда, которая прикрывала живот большой подушкой, выходила из терминала и явно не хотела, чтобы ее узнали.

Кэти Перри

Вчера она дала интервью западной прессе, отметив, что ее беременность была запланированной.

Я благодарна за все, что я смогла сделать и чего смогла добиться, и за все цели, которые я смогла вычеркнуть из своего списка, и за мечты, и за жизнь, которой я жила до сих пор. Я думаю, что мы оба с нетерпением ждали этого нового этапа жизни,

— сказала она.

Кэти Перри

Кроме того, Кэти рассказала, что собиралась сообщить о беременности родителям, но ее мама "испортила сюрприз". Перри написала, что ждет ребенка, на бутылке вина, которую собиралась принести на ужин с родителями, но мама обнаружила ее раньше.

Кэти Перри

Исполнительница хита Fireworks также написала в твиттере пост, посвященный своим фанатам, поблагодарив их за теплые слова.

Я так вас люблю! Я немного нервничала из-за того, что поделилась чем-то таким личным, но я никогда не получала так много слов поддержки и поздравлений, это потрясающе и мило. Спасибо,

— отметила она.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: Splashnews, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри впервые вышла в свет после новости о беременности

12:00, 7 марта 2020

Комменты 27

Аватар

Рада за неё!) Вообще очень приятно узнавать о чужой беременности, неважно звезды или нет, положение делает девушек счастливыми и нежными, они чаще улыбаются, а это всегда прекрасно)

E

Клёвая она какая)) И слегка не по теме - у мамы была красная мини-юбка из такого же жатого материала, я увидела Кейтино платье и прямо сразу её вспомнила) Это к вопросу о цикличности моды

Комментарий был удален

H

ай молодца! и такая гордая на фото, довольная! пусть все пройдет отлично!

Аватар

Осветляться во время беременности... Хммм, не есть хорошо для ребенка

Подождите...