45-летний Брэдли Купер сейчас занят работой над новым фильмом в жанре нуар "Аллея кошмаров" (Nightmare Alley) режиссера Гильермо дель Торо, где играет главную роль. Несмотря на активный съемочный процесс, актер выстраивает свой график так, чтобы проводить достаточно времени со своей двухлетней дочерью Леей.

Например, вчера у Брэдли был выходной день, который он полностью провел с малышкой. Звездные папа и дочь по уже сложившейся семейной традиции прогуливались по улицам Нью-Йорка, наслаждаясь теплым солнечным днем. Недавно Брэдли подарил Лее розовый самокат, а в этот раз учил девочку на нем кататься.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

А пока Купер весело проводит время с дочерью, ее мама, 34-летняя Ирина Шейк, находится в Париже. Туда модель отправилась в командировку на Неделю моды — звезда приняла участие в показах Valentino и Isabel Marant.

Если же жизнь Брэдли Купера, Ирины Шейк и их очаровательной дочери Леи вас не интересует, то можете оценить первый снимок Данилы Козловского с новорожденной дочкой или узнать, какими словами королева Елизавета II встретила внука Гарри после возвращения на родину.

Брэдли Купер
Лея

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер прогулялся с дочерью Леей по Нью-Йорку: новые фото

14:30, 3 марта 2020

Комменты 19

Аватар

А обязательно КАЖДУЮ их прогулку постить? Не открываю, не читаю, но уже даже сами заголовки стали раздражать

Аватар

Капец, это надоело

Аватар

Такая серьезная девочка. Не видела ещё, чтобы она капризничала.

Аватар

Девочка красотка у них! Куколка.

Аватар

ЗАДРАЛИ УЖЕ С ЭТОЙ ПРОГУЛКОЙ!

Подождите...