26-летняя Анастасия Шубская и ее супруг, 34-летний Александр Овечкин, в скором времени снова станут родителями. Анастасия опубликовала в инстаграме фотографию, на которой позирует в бежевом платье, подчеркивающем округлившийся живот.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

Мы очень тебя ждем,

— подписала кадр звезда.

Напомним, Александр и Анастасия поженились в 2016 году, а пышное торжество влюбленные устроили лишь 8 июля 2017 года. 16 августа 2017 года в их семье случилось горе — после борьбы с онкологическим заболеванием умерла мама Анастасии, актриса Вера Глаголева.

18 августа 2018 года на свет появился сын Шубской и Овечкина Сергей. Малыша назвали в честь старшего брата хоккеиста, трагически погибшего много лет назад.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Сергеем
Анастасия Шубская с сыном Сергеем
Сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Шубская и Александр Овечкин ждут второго ребенка

00:50, 25 февраля 2020

Комменты 221

Аватар

почему молоденькая и красивенькая должна хотеть только детей в 26 лет?хотеть мозги и состояться в жизни как личность,она хотеть не может?комменты атас.постыдились бы тетки некоторые такое писать.еще и биологию приплели.я молодая,фертильная и внешностью не хуже насти вышла,и еще о господи моложе на 4 года.но что-то мне рожать и близко не хочется.а вот по мужикам я бы с удовольствием попрыгала бы еще лет 15 как минимум.а потом можно и родить если припечет.да и как профи с удовольствием ... настя тихая,спокойная,воспитанная в духе совка.итог 26 лет -2 детей,закономерен.другого и быть не могло.только выставлять это как идеал не надо.мы не в средневековье живем.

Аватар

Тут, вижу, сравнивают Шубскую и Кейт Мидлтон, мол, обе вытащили счастливый билет, могут быть просто счастливыми-женами-и-мамами. Как по мне, не так. Специально прошлась по сайтам почитать, как Овечкин с ней познакомился- ее отец входил в олимпийский комитет, они поехали на Олимпиаду в Пекине в ВИП-ложу, вот там в общей компании и встретились, ей было всего 14. Но он пригласил ее на танец и все. Через пару лет он ей написал в соцсети и начали уже по-взрослому общаться. Тут именно что она вытащила счастливый билет. Многие ли девушки могли оказаться в таком месте? Только те, кто родился в правильной семье. Как и Жукова с Абрамовичем познакомилась на матче в ВИП-ложе, где была со своим отцом-миллионером. Правильная семья, нужный круг общения и все готово. Из всех барышень в плане замужества, имея такую семью и связи, облажалась только Ксения Собчак. Остальные дочки все хорошо пристроены. А Кейт Мидлтон все же своего принца 10 лет обхаживала, пока он с ней расставался и с другими крутил. Иная бы уже его послала и новую жизнь начала, а Кейт вцепилась и добилась своего. Какой уж тут просто счастливый билет, тут характер и терпение.

H

красивая пара

Аватар

класс, класс!

L

Рожает, пока он от неё не сбежал к следующей :)))))

Подождите...