В начале января 47-летняя Кэмерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден сообщили, что впервые стали родителями. У них родилась дочь — Раддикс Хлое Вайлдфлауэр Мэдден. Говорят, что ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери, но официальных подтверждений этого нет.

Сегодня гитарист Good Charlotte написал трогательный пост в инстаграме, посвятив его семье.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Я так благодарен своей жене и дочери! Каждый день я чувствую себя таким счастливым. Просто хотел сказать это вслух! Всем любви и наилучшие пожелания!

— написал Бенджи, сопроводив пост рисунком из трех красных роз.

По словам инсайдеров, сейчас все мысли молодых родителей заняты только малышкой.

Они так долго ждали этого ребенка, так что сейчас просто наслаждаются временем с дочерью. Они нереально счастливые родители. Кэмерон с мужем по очереди сидят с малышкой и никогда не покидают дом вместе,

— рассказывали близкие пары.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Знаменитости начали встречаться в 2014 году, а затем спустя год связали себя узами брака.

Свадьба — это лучшее, что когда-либо случалась со мной. Мой муж — самый лучший, он замечательный партнер. Брак — это трудно, конечно, и это большая работа. Вам нужен кто-то, кто готов расти с вами, потому что в браке все 50 на 50. Все время,

— сказала она в интервью InStyle в 2019 году.

Хотя Диас призналась, что была не готова к замужеству, она сразу знала, что Бенджи особенный. После свадьбы актриса сосредоточилась на семье, перестала сниматься в кино и ходить на светские мероприятия. По слухам, звезды уже задумываются о втором ребенке.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

"Чувствую себя таким счастливым": муж Кэмерон Диас поделился эмоциями после рождения дочери

15:00, 22 февраля 2020

Комменты 17

A

Люблю ее

A

Внешне он, конечно, очень проигрывает Камерон.

Аватар

Вот рада за неё история женщины которая вышла замуж не рано, но со счастливым так сказать финалом поиска. Очень вдохновляет!

Аватар

Из братцев Мэдденов на удивление отличные мужья получились- кто бы мог подумать. Мне кажется она и сниматься то перестала, поскольку финансово могла позволить себе проводить время с мужем, а дома ей видимо очень хорошо.

M

Она очень классная и дико жалко что она перестала сниматься, выйдя замуж. А так конечно можно за нее только порадоваться .

Подождите...