41-летний Джошуа Джексон и его 33-летняя супруга Джоди Тернер-Смит стали родителями — у пары родилась дочь. И для актера, и для модели этот ребенок стал первым.

И мама, и ребенок счастливы и здоровы,

— рассказал представитель пары.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон

О беременности модели стало известно в ноябре прошлого года, когда она появилась на премьере фильма "Квин и Слим" (Queen & Slim) вместе с возлюбленным и продемонстрировала заметно округлившийся живот.

О том, что Джоди и Джошуа поженились, СМИ сообщили через месяц после их совместного выхода в свет, в декабре 2019 года. Для обоих этот брак стал первым.

Джоди Тернер-Смит


Джоди Тернер-Смит

Самым известным романом Джексона были его отношения с Дианой Крюгер — с ней он встречался 10 лет. Бывшие влюбленные сохранили хорошие отношения и остались друзьями.

Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит впервые стали родителями

09:01, 22 апреля 2020

Комменты 31

Аватар

Я рада и за Джошуа и за Диану.Но почему-то так грустно. 10 лет и кажется любили друг друга. И вот так в итоге. Жизнь-странная штука

I

У неё очень красивый образ на последнем фото. И укладка волос очень понравилась. Сделаю себе такую же, когда наконец, попаду в парикмахерскую :))) Только я не поняла - у неё это парик? Как то длина волос на разных фото очень уж разная

L

Мой любимый Джошуа.... такие красивые . Желаю им счастья. Маме и малышке -здоровья

Аватар

Видела ее беременную на шоу Грэма Нортона. Она очень прикольная и приятная. Такая веселушка-хохотушка.

Аватар

Красивые люди! Здоровья и счастья малышке и родителям!

Подождите...