Пока в День всех влюбленных знаменитости поголовно публиковали свои валентинки, признавались друг другу в любви и презентовали новые клипы, 46-летний Робби Уильямс и его 40-летняя жена Айда Филд поделились с поклонниками действительно важными новостями: супруги стали родителями в четвертый раз! Об этом рассказала Айда, опубликовав фото, на котором среди их с Робби трех детей запечатлен и новорожденный малыш:

Найди отличие! Этот День святого Валентина мы хотим отпраздновать совершенно особенным способом... Знакомьтесь, Бо Бенедикт Энтони Уильямс,

— представила мальчика мама.

Дети Робби Уильямса и Айды Филд


Дети Робби Уильямса и Айды Филд

Бо появился на свет благодаря суррогатной матери — той же, которая выносила третьего ребенка пары, девочку Коко:

Как и в случае с Коко, это наш биологический ребенок, но родила его потрясающая суррогатная мать. Мы так счастливы, что наш сын здоров и теперь с нами, теперь мы официально полная семья.

Напомним, младшая дочь пары Колетт (Коко) появилась на свет благодаря суррогатной матери в 2018 году. Также Робби Уильямс и Айда Филд, которые вместе уже больше 13 лет, воспитывают семилетнюю Теодору и пятилетнего Чарлтона.

Робби Уильямс с детьми


Робби Уильямс с детьми

Робби Уильямс с детьми
Робби Уильямс и Айда Филд


Робби Уильямс и Айда Филд

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями (ребенка родила суррогатная мать)

18:13, 15 февраля 2020

Комменты 114

T

Она выглядит как Мальвина ,оба визуально сочетаются ,неприятно отталкивающие. Но Роби молодец талант не сгубил

Комментарий был удален

K

Об экошных детях, кстати, многие говорят, как о холодных детях. Моя подруга-психолог сейчас изучает это явление. Говорит, что дети действительно особенные. Якобы они не могут испытывать того же чувства привязанности и любви, как дети рожденные естественным путем. Она уже изучила несколько десятков таких детей. В Москве их особенно много. Пишет работу по этому поводу. Говорит, что родители некоторые сами понимают это и нанимают детских психологов для помощи.

Комментарий был удален

Аватар

Извините меня, конечно, но что-то они хреновасто выглядят для 40 и 46. Как минимум по +10 обоим. А в 40 сейчас очень даже можно родить, не такой это уже и поздний возраст считается.

Подождите...