32-летняя модель Эшли Грэм, которая впервые стала матерью меньше месяца назад, откровенно делится с поклонниками новым для себя опытом. Звезда без прикрас рассказывает, с какими сложностями сталкиваются женщины после родов, и честно говорит, что быть мамой — это очень непросто как с моральной, так и с физической стороны.

А вчера Грэм продемонстрировала, что она — из тех мам, кто выступает за грудное вскармливание в общественных местах. Модель поделилась снимком, на котором она в кафе пьет кофе и кормит своего сына Айзека грудью.

Эшли Грэм

В комментариях под постом Грэм, как и ожидалось, развернулась целая дискуссия. Одни модель поддержали, другие же, напротив, осудили, отметив, что кормление грудью — дело слишком личное и не должно выставляться напоказ.

Нет, нет, нет, никто не хочет видеть это. Мать не должна выставлять это напоказ, некоторые люди не хотят видеть женщину, кормящую грудью, и это их выбор. Следует прикрываться одеялом. Это не то, что заслуживает аплодисментов, только потому что ты звезда.

Мне нравится быть мамой, но почему некоторые думают, что им следует показывать свою грудь? Это совсем не красиво. Ты — пример во многом, но это слишком.

Надеюсь, многие люди поймут, что это подарок, за который не должно быть стыдно.

Это именно то, что должны увидеть все кормящие женщины! Прекрасные мамы любых форм и размеров кормят своих детей на публике. Это очень сильно!

— такие полярные мнения можно прочитать в комментариях у Эшли.

Эшли Грэм

Грэм не единственная звездная мама, которая поделилась подобным снимком. Так, Крисси Тейген тоже кормила своего сына Майлза грудью на публике и рассказывала об этом поклонникам в инстаграме. А российская модель Наталья Водянова и вовсе призывала всех женщин не стесняться грудного вскармливания и выступала против ханжества в отношении публичного кормления грудью.

Эшли Грэм

Источники: Instagram

Эшли Грэм показала, как кормит ребенка грудью в общественном месте

11:17, 14 февраля 2020

Комменты 231

A

Процесс зачатия тоже естественный, но почему-то большинству не приходит в голову его демонстрировать (даже прикрывшись)

A

В самолете я сидела со своим отцом и женщиной с младенцем. Очень тесно, сами знаете. Она расстегнула одежду, затем прикрылась шарфиком и начала доставать грудь. Из-за тесноты был эффект полного соучастия в этом. Женщина сидит впритык и шерудит рукой под шарфом.. Я ее просто возненавидела и мне было очень стыдно и противно перед отцом.

Аватар

Мы пошли гулять с моей подругой, моим, ее молодым человеком еще одним парнем, она покормила дочку при нас, все было ок. В чем проблема?

Z

СИСЬКИ КАК БАШКА РАЗМЕРОМ.ВЫВАЛИЛА БЛИН ВЫМЯ. КОРМИТЬ ПУПСОВ НАДО .ЭТО ИХ ЕДА И ПИТЬЕ. нО! ПРИКРЫТЬСЯ НЕ СУДЬБА? ПРОСТО ТУПО ПРИКРЫТЬСЯ?И ВООБЩЕ МАМАШКИ ДОЛБАНУЛИСЬ.

P

Как предсказуемо :) Неумная она всё-таки.

Подождите...