Летом прошлого года Блейк Лайвли стала мамой в третий раз — у актрисы и ее супруга Райана Рейнольдса родилась еще одна дочь. Декрет звезды продлился недолго — в свет она начала выходить спустя несколько месяцев после рождения ребенка. Вот и вчера Блейк оказалась в числе гостей показа Michael Kors в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк была весьма улыбчива и приветлива и охотно отвечала на вопросы журналистов. Так, в интервью изданию E!News она рассказала, что теперь, когда у нее трое детей, она стала гораздо разборчивее в ролях в кино.

Я думаю, что мне это (предложение сыграть роль. — Прим. ред.) должно очень сильно понравиться, потому что я просто одержима своими детьми. Так что это должно быть действительно что-то стоящее, чтобы я согласилась на это,

— сказала звезда.

Блейк Лайвли

Кстати, подобного мнения также придерживается и 45-летняя Ева Мендес, которая взяла перерыв в творческой карьере. Отвечая на вопрос поклонников, когда она вернется к актерской профессии, звезда ответила, что "когда появится что-то стоящее". Ева призналась, что сейчас для нее есть много ролей, на которые она никогда не согласится.

Есть много тем, в которых я не хочу быть задействована, поэтому это очень ограничивает мой выбор, и для меня это нормально. Теперь я должна подавать пример своим девочкам, — говорила она.

Блейк же после беременности уже успела порадовать поклонников новой картиной со своим участием — фильмом "Ритм-секция" (Rhythm Section). В нем она сыграла девушку по имени Стефани Патрик, которая мстит виновникам гибели членов своей семьи. Фильм, правда, снимался еще до третьей беременности актрисы, так что официально к работе Лайвли еще не возвращалась. Но, судя по ее активности, сидеть на месте она точно не собирается, и, по слухам, уже согласилась на работу в проекте The Husband's Secret.

Блейк Лайвли

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли о своих детях: "Я ими одержима!"

10:38, 13 февраля 2020

Комменты 12

C

Я не думаю, что ей поступает столько предложений, что она прям выбирает. Она очень слабенькая актриса. Я даже шельф с ней не осилила, не могла смотреть на эти ужимки и кривлялки. Лучше пусть растит детей. Бездарных актрис и без нее достаточно.

Аватар

Несколько лишних кило и от голливудской актрисы ничего не осталось(( не зря они на сельдерее сидят

L

Ритм-секция классный фильм. В чём-то Антиголливудский, с налетом евро-кино. Плюс, евро-локации: Англия Шотландия Испания. Рекомендую

S

Очень понравилось, как она одета

Аватар

А мне нравится как она сейчас выглядит, да с лишними кг, но счастливая и расслабленная. Волосы шикарные))

Подождите...