56-летний Брэд Питт находится на вершине успеха. Роль Клиффа Бута в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood) принесла ему пять статуэток кинопремий, и вишенкой на этом торте стал "Оскар" за лучшую роль второго плана. Инсайдеры отмечают, что дела актера идут на лад и в личной жизни.

Брэд переживает обновление. Он счастлив, любит своих детей и наслаждается спокойствием дома. Его дела идут более гладко, чем раньше. Он бесконечно счастлив, — утверждает источник.

Брэд Питт


Брэд Питт

По словам информатора, Питт больше времени стал проводить с детьми. Брэд и Анджелина Джоли после расставания договариваются о совместном воспитании шестерых детей. Недавно СМИ сообщили, что старший сын бывшей пары, 18-летний Мэддокс, согласился встретиться с отцом после длительного конфликта.

Брэд наслаждается тем, что его личная жизнь стала спокойнее. Мы видим, что это подняло его на вершину профессионального успеха, — отмечает инсайдер.

Брэд Питт
Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт стал чаще видеть своих детей после расставания с Анджелиной Джоли: "Он бесконечно счастлив"

22:10, 12 февраля 2020

Комменты 34

Аватар

Он явно стряхнул с себя переживания, вызванные разводом и разрывом

S

Лучше б дали ему Оскар, когда он был молодым талантливым красавцем, что тянуть до морщин и потухших глаз? Понятно, что он Звезда, вот бы все и порадовались, когда он был в блестящих кондициях. Сами старперы и таких же чествуют. Обидно

Аватар

Видимо Энджи приревновала к Джен, и немного вожжи отпустила, даёт с детьми видеться. Чтоб Питт далеко не убегал.

C

А до расставания редко их видел?

Аватар

Но где же фото его с детьми после развода?? Сколько времени прошло, где папарацци??

Подождите...