18 января 32-летняя Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин впервые стали родителями. На свет появился их сын Исаак Менелик Джованни Эрвин. А на днях звезда показала, как изменилось ее тело после родов, и призналась, что беременность далась ей нелегко.

Поднимите руку, если вы не знали, что надо менять и свои собственные подгузники,

— написала plus-size-модель под снимком, на котором она позирует в зеркале в ванной в черном топе и сером нижнем белье.

Эшли Грэм

После всех этих лет в модной индустрии я и предположить не могла, что одноразовое нижнее белье станет моим любимым предметом одежды, но это так!

— продолжила Грэм.

Потом Эшли объяснила, зачем она опубликовала такую откровенную фотографию. Звезда хотела показать молодым мамам, что беременность и восстановление после родов "это не радуга и бабочки".

Эшли Грэм с мужем и сыном


Эшли Грэм с мужем и сыном

Никто не говорит о восстановлении и трудностях, через которые проходят мамы. Все это тяжело. Невероятно, с какими препятствиями мы все сталкиваемся, когда говорим о том, через что действительно проходят женщины,

— добавила Грэм.

 

Несколько дней назад знаменитость во время нового эпизода своего подкаста Pretty Big Deal рассказала, почему они с мужем назвали сына таким необычным именем.

Как оказалось, Исаак — одно из имен самого Джастина. Второе имя мальчика, Менелик, означает "сын мудрейшего". Именно так звали первого правителя Эфиопии, в которой Эшли побывала на прошлое Рождество. Поездка настолько впечатлила модель, что вдохновила ее на выбор одного из имен для будущего сына. А Джованни — это итальянская версия имени Джон, которое носили деды и Грэм, и Ирвина. Кроме того, так зовут покровителя баптистской церкви, в которой Джастин был крещен. А именно на итальянской версии имени — Джованни — молодые родители остановились из-за того, что у семьи Ирвина есть итальянские корни.

Эшли Грэм

Грэм также рассказала, что рожала дома. Причем без обезболивающих.

Я так благодарна за то, что смогла родить естественным путем. В моем доме с моим мужем. Весь процесс занял шесть часов. Никогда не забуду, как я первый раз взяла сына на руки. Это был особенный момент в моей жизни,

— призналась она.

Источники: Instagram

Эшли Грэм рассказала о сложностях восстановления после беременности и родов: "Это не радуга и бабочки"

17:45, 11 февраля 2020

Комменты 101

Аватар

да когда мы уже это развидим?? я уж подумала ну всё родила, бегемот остынет, ебешность матки пройдёт, но нет, оказывается теперь же можно показывать со всех ракурсов до/после остановите её там кто-нибудь, кто в америке сейчас находится отберите у бабы телефон, отключите интернет

Аватар

У нее не только подмышки волосатые, у нее и выражение лица странное ))

T

Обычные фото, да не в гламуре, такая была и задумка. Тут сразу вьелись за подмышки, недобрито немного ну и что. Может не достала. Волос немного и видно что регулярно бреет иначе были бы куда длиннее

M

Почему нельзя про это говорить? Почему нельзя говорить про месячные? Про роды? Про последствия? Не должно быть в этом тайн! Все должны понимать - что это не в магазин сходить! И особенно мужчины должны знать, как тяжело это все! Не нужно из них священных коров делать, которые в обморок падают от таких заявлений!

Аватар

Не понимаю, что все взьелись на подмышки? Обычные волосы, просто расположенные в пощмышечных впадинах.

Подождите...