33-летний актер Пенн Бэджли, сыгравший в сериале "Сплетница" (Gossip Girl) Дэниела Хамфри, и 36-летняя певица Домино Керк готовятся к рождению своего первого общего ребенка (супруги вместе воспитывают десятилетнего Кассиуса, сына Керк от предыдущих отношений).

Домино Керк опубликовала в инстаграме снимок своего живота и рассказала, что ее предыдущие попытки вновь стать мамой закончились выкидышами. Она призналась, что опыт работы доулой помог ей справиться с испытаниями.

Беременность после потери ребенка — это совсем другое дело. После двух выкидышей подряд мы были готовы к повторению несчастья. Я перестала доверять своему телу и почти свыклась с мыслью, что детей у меня больше не будет. Как акушерка, я многое понимала… В свою первую беременность, в 25 лет, я пребывала в блаженном неведении таинства появления новой жизни. Теперь же за моими плечами 10-летний опыт,

— поделилась она своей историей в соцсети.

Пенн Бэджли и Домино Керк поженились в феврале 2017 года в здании Бруклинского суда, а через несколько месяцев устроили праздничную церемонию, пригласив всех близких и друзей.

Домино Керк


Домино Керк

Домино Керк и Пенн Бэджли


Домино Керк и Пенн Бэджли

Пенн Бэджли и Домино Керк

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Сплетница" Пенн Бэджли и его жена Домино Керк станут родителями

01:50, 11 февраля 2020

Комменты 13

Аватар

Он уже звезда нового сериала, но зачем себя утруждать проверками, да?

Аватар

Какое тяжёлое испытание - потерять ребенка. Всегда, в любом возрасте ребенка. Надеюсь, эта беременность принесет радость родителям. У Пэна как раз поперла карьера.

Аватар

Постоянно его путаю с мужем Лейтон Мистер.

Аватар

Поздравляю) Пэнн Бэджли, кстати, очень хорошо сыграл психопата в сериале «Ты». До этого я считала его очень посредственным актером.

Аватар

Прекрасные новости! Посты, посвящённые малышам, идут один за другим! Сначала Энрике с Анной, теперь они...))

Подождите...