Несколько часов назад возлюбленная 34-летней звезды фэнтези-саги "Сумерки" (Twilight) Келлана Лутц Бриттани поделилась грустными новостями в инстаграме. 31-летняя модель и телеведущая сообщила своим подписчикам, что потеряла ребенка, будучи на шестом месяце беременности. Свой пост Бриттани написала в виде обращения к нерожденной малышке.

Моя маленькая девочка, для меня было абсолютным счастьем быть твоей мамой все эти шесть месяцев. Я была вне себя от счастья каждый раз, когда видела твое маленькое личико во время УЗИ и слышала удары твоего крошечного сердца. Я не знаю, почему так случилось, но часть моей души находит успокоение в том, что ты не испытывала боли и никогда ее не почувствуешь. Сейчас ты в объятиях Иисуса, и однажды мы с тобой встретимся. Но до того как мы увидимся на небесах, знай, твоя мамочка очень сильно тебя любит,

— поделилась своей болью супруга Келлана Лутца.

Бриттани Латс

Бриттани Лутц

Бриттани уточнила, что пока не готова говорить о причинах произошедшего, однако намекнула, что сама едва осталась жива. Модель поблагодарила врачей медицинского центра за то, что спасли ей жизнь, доноров крови, а также своего супруга, который все время был с ней рядом в этот трудный момент. Бриттани сказала, что ненадолго берет перерыв в соцсетях, чтобы прийти в себя и вылечить душевные раны.

Келлан и Бриттани Латс

Келлан и Бриттани Лутц

Келлан тоже написал пост в инстаграме, в котором рассказал о потере ребенка. В нем он поблагодарил всех родных, близких и поклонников за понимание и поддержку, а также восхитился мужеством и силой своей возлюбленной:

Моя чудо-женщина, это были американские горки с большим количеством эмоций. Собирая свое разбитое сердце и выходя на совершенно новый уровень, я выражаю благодарность за это потрясающее путешествие длиной в шесть месяцев. Иногда в жизни мы получаем ответы далеко не на все наши вопросы, но это не мешает нам оставаться справедливыми. Бог все исправит.

Келлан и Бриттани Латс

Келлан и Бриттани Лутц начали встречаться в 2016 году, а через год состоялась их помолвка. В ноябре 2017-го звездная пара поженилась, а через два года после этого объявила, что ждет ребенка. Келлан и Бриттани часто делятся совместными снимками в соцсетях и публично признаются друг другу в любви.

Келлан и Бриттани Латс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Сумерек" Келлан Лутц и его жена Бриттани потеряли ребенка на шестом месяце беременности

15:46, 7 февраля 2020

Комменты 85

Аватар

меньше публично чирикать

Аватар

Счастье любит тишину ребята...крепитесь.

Аватар

Начиная с 24- й недели уже могут спасти, но все зависит от того, жив ли ребёнок:(

Аватар

Сочувствую и им и всем,кто пережил горечь утраты.

Аватар

Очень жаль, тем более это у нее была первая долгожданная беременность(

Подождите...