В начале января стало известно, что 31-летняя канадская певица Граймс ждет ребенка от 48-летнего американского предпринимателя Илона Маска. Вчера исполнительница хита Oblivion опубликовала в инстаграме пост, в котором рассказала об осложнениях, которые у нее возникли на 25-й неделе беременности.

Граймс

"Правда или нет?". Ха-ха. Ух ты, я начинаю плохо себя чувствовать. "Как ты справляешься с работой, будучи беременной?". Это довольно тяжелое испытание. У меня были осложнения в начале, второй триместр протекал нормально, но начались боли на 25-й неделе,

— написала она.

Граймс

Как я справилась с этим? Честно говоря, мне кажется, что была ужасно плохо подготовлена, потому что мою беременность стали обсуждать. Я просто не понимала, во что ввязалась,

— добавила Граймс.

Затем 31-летняя знаменитость объяснила, что креативность — это ее сильная сторона, но "все физическое ей сложно дается".

Я эмоциональна и не всегда могу дать отпор онлайн-хейтерам. Но скоро выйдут мои новые альбомы, и мне нужно будет сюда вернуться. Не обращайте внимания на мои всплески эмоций, но было забавно читать: "Я даже не гуглил, беременна ты или нет, я был точно уверен, что нет, ахахах",

— написала возлюбленная миллиардера.

Звезда также завела для будущего ребенка аккаунты в социальных сетях. Отвечая на вопрос одного из поклонников, она отметила, что профайлы будут закрыты от посторонних на тот период, пока ее дочь, которую она называет "нимфой войны", находится "в бета-модификации".

Граймс встречается с Илоном Маском с 2018 года. В мае того же года пара вместе появилась на красной дорожке Met Gala. Маск еще не прокомментировал новость, что он станет отцом в шестой раз. Граймс же опубликовала видеоролик с 3D-моделью ребенка: в ролике младенец с розовыми глазами голосом артистки говорит о надвигающемся апокалипсисе.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Девушка Илона Маска Граймс рассказала о своей беременности

13:10, 1 февраля 2020

Комменты 40

Аватар

Гармоничная парочка.

V

Фу, прямо фу-фу-фу! От Илонки залететь прям зашквар, залетела бы еще нимфа, типа Миранды Керр - еще ничего, но тут Граймс прям усугубила его фушность. Другое ли дело, залетать от европейских миллиардеров, как Водянова, там прям все на уровне, никто даже фикнет.

Y

Она не в себе..кошмар

Аватар

Незнакома с ее творчеством, и посмотрев на всю эту хтонь, видимо никогда не познакомлюсь. Мозговые тараканы размером с апатозавра - нет, спасибо. Вся жалость моя ушла к бабжениному отпрыску, у этого хоть папа будет илонмаск, хотя что-то подсказывает что родительство это немного не его )

Аватар

не растерялась Граймс

Подождите...