Вчера 34-летняя Ирина Шейк в очередной раз попала в объективы вездесущих папарацци. Репортеры сфотографировали модель на одной из оживленных улиц Нью-Йорка. На прогулке Ирину сопровождала мама Ольга, которая сейчас гостит у нее, и двухлетняя дочь Лея. Ольга шла чуть поодаль Шейк и везла коляску с малышкой, из-за чего некоторые фотографы изначально приняли ее за няню.

Для очередной прогулки по городу Ирина выбрала стильный монохромный look в черном цвете, который разбавила белыми деталями: на ней был джемпер, кожаные штаны и кепка, объемный пуховик и белоснежные высокие сапоги Sam Edelman. Образ дополняла маленькая сумка с принтом зебры и узкие солнезащитные очки.

Ирина Шейк с мамой Ольгой и дочерью Леей

Ирина Шейк с мамой Ольгой и дочерью Леей

Ирина Шейк

Недавно Ирина Шейк стала новой героиней мартовского номера британского Vogue. В беседе с журналистами модель впервые откровенно рассказала о причинах разрыва в Брэдли Купером — самые интересные цитаты SPLETNIK.RU собрал для вас здесь.

Если вы уже в курсе всех подробностей расставания Ирины и Брэдли, самое время узнать о том, как Кортни Кокс помогла помирить Дженнифер Энистон и Брэда Питта или оценить модный образ Марго Робби, в котором она представляла свой новый фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" в Лондоне.

Ирина Шейк

Источники: Legion-media.ru/ Splash News

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в стильном casual-образе на прогулке с мамой и дочерью в Нью-Йорке

16:46, 30 января 2020

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Какая она снулая - и это можно любить? Переубедите меня, если сможете

Аватар

Пипец наряд

Аватар

Малышка прелесть)

Аватар

Обожаю Иришку!

Подождите...