39-летняя Мишель Уильямс стала мамой во второй раз. Подробности появления малыша на свет пока не сообщаются.

О беременности актрисы стало известно на премии "Золотой глобус" в январе, которую она посетила вместе со своим новым возлюбленным Томасом Кайлом. О помолвке с ним звезда объявила в конце прошлого года. При этом всего за несколько месяцев до этого Уильямс рассталась со своим мужем Филом Элверумом, в браке с которым прожила меньше года.

Мишель Уильямс и Томас Кайл


Мишель Уильямс и Томас Кайл

Томас Кайл и Мишель Уильямс


Томас Кайл и Мишель Уильямс

С 43-летним Кайлом актриса познакомилась во время съемок сериала "Фосси/Вердон" (Fosse/Verdon) — Томас выступил в качестве одного из его режиссеров и сценаристов. К слову, за роль в нем актриса получила премии "Золотого глобуса" и Гильдии киноактеров США в номинации "Лучшая актриса мини-сериала/телефильма".

Для Томаса этот ребенок стал первым, а вот Мишель уже воспитывает 14-летнюю дочь Матильду, которую она родила от актера Хита Леджера.

Мишель Уильямс с дочерью Матильдой


Мишель Уильямс с дочерью Матильдой

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мишель Уильямс стала мамой во второй раз

09:01, 18 июня 2020

Комменты 36

Аватар

Мишель замечательная актриса, ее надо больше снимать.

B

Молодец, что решилась на второго ребенка! Поздравляю! Внешне она мне очень приятна!)) Сделайте, пожалуйста, пост с ней "Бьюти-эволюция". Интересно посмотреть в ретроспективе.

C

Не воспринимаю ее после недавних эскапад. Как оказалось, очень лицемерная и двуличная.

Аватар

Очень нравится, как актриса. Создается впечатление, что при такой спокойной женственной внешности, там жесть, какие тараканы в голове...

Аватар

Да, трудно найти кого-то круче Хита. Но этот вроде приятный такой дядька, счастья ей

Подождите...