43-летний Максим Галкин не устает публиковать в инстаграме новые видео с участием шестилетних двойняшек Лизы и Гарри, на которых демонстрирует их различные таланты. Так, на днях артист поделился с подписчиками парой новых роликов с детьми, снятых во время занятий с преподавателем по музыке: на них малыши поют на французском языке под аккомпанемент фортепиано. 

Музицируем! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— кратко подписал один из роликов Максим.

 

Сначала Галкин опубликовал видео, в котором Гарри старательно исполняет песню Сальваторе Адамо Tombe la neige, а потом поделился отрывком с репетиции Лизы — на этих кадрах девочка поет культовую песню Джо Дассена Les Champs-Elysees. Режиссером и оператором второго ролика выступила Алла Пугачева.

Держишься? Давай!

— приободрила Пугачева дочь перед выступлением.

 

В конце песни Лиза также немного станцевала для мамы, а та в ответ похвалила ее и наградила нежным поцелуем. От песен детей на французском в восторге остались как многие поклонники, так и звездные друзья Галкина и Пугачевой. В их числе были Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Игорь Николаев и даже российская оперная дива Хибла Герзмава.

Солнышко Гарри, какой репертуар, мммм, как чистенько поет, прелесть! А тембр какой красивый!

— восхитилась выступлением Гарри Герзмава.

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Лизочка просто невероятная! Невозможно не любить!

— написал Игорь Николаев под роликом с музыкальным номером Лизы.

Подписчики присоединились к словам звезд и отметили, что талант достался Лизе и Гарри по наследству от родителей. Многие решили, что в такой семье двойняшки уже растут готовыми артистами, и пожелали им успехов во всех начинаниях. Напомним, что в свои шесть лет малыши не только берут уроки французского языка, посещают различные развивающие занятия, но и пробуют себя в рэпе и даже практикуют йогу.

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Гены пальцем не придавишь": дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина спела на французском под присмотром мамы

22:11, 21 января 2020

Комменты 43

L

Дети у Галкиных хорошие, и видно, что счастливые. У Киркорова и Рудковской всегда какие-то напряженные, настороженные.

P

Галкин, как правильная девочка, быстро родил детей своему папику, то есть мамику. Теперь всё медийное наследство и связи достанутся ему, а не Крисе.

M

Лиза по-моему вылитая Кристина)

Аватар

Лиза конечно звяздень ))) не вижу ничего страшного что они не поют аки Магомаев. они же на сцену не лезут... развиваются дома для себя. задатки определенно есть

A

Прелестные дети , хорошо что есть возможность вкладывать .

Подождите...