В начале января стало известно, что 47-летняя Кэмерон Диас и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден впервые стали родителями. Звездная пара сама сообщила об этом счастливом событии в своих Instagram-аккаунтах и при этом уточнила, что будет всячески ограждать новорожденную дочь от внимания прессы. Кэмерон и Бенджи лишь рассказали, что назвали девочку Раддикс, и признались, что она "действительно очень милая".

На днях же американское издание The Blast поделилось эксклюзивной информацией: в распоряжении таблоида оказалось фото свидетельства о рождении Раддикс, из которого следует, что малышка появилась на свет 30 декабря 2019 года в частном медицинском центре Cedars-Sinai, расположенном в Беверли-Гроув.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

В свидетельстве о рождении девочки также указано ее второе имя — Хлое Уайлдфлауэр. Многие поклонники сразу же решили, что Кэмерон назвала малышку в честь своей близкой подруги Дрю Бэрримор. Дело в том, что в 2015 году Дрю, которую Диас неоднократно называла "сестрой" в своих интервью, выпустила автобиографию под названием Wildflower, что в переводе с английского означает "полевой цветок".

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Интересно, что графа "биологическая мать" в документе скрыта из соображений конфиденциальности, при этом в графе "отношение к ребенку" указано Power of attorney, что переводится как "доверенность". Все это косвенно подтверждает слухи, что малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Напомним, что недавно инсайдеры рассказали, как изменилась жизнь Кэмерон и Бенджи после появления на свет малышки. Источники, близкие к паре, признались, что Диас очень счастлива и хочет проводить с дочкой каждую секунду. Актриса даже отказалась от услуг няни и взяла всю заботу о девочке на себя.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности появления на свет дочери Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена

22:45, 20 января 2020

Комменты 55

Аватар

А беременные фотки Кэмерон никому ни о чем не говорят? ))

A

Что за фраза "действительно очень милая"? Сомневались, что ли. А оказалось, действительно.

Z

Девочки, редакция, пожалуйста, один раз хорошо изучите тему эко и суррогатного материнства. Очень обидно когда такая неоднозначная тема подается с любимого сайта некорректно и эти умощаключения идут дальше. Если родила суррогатная мать - она не является матерью ребенка. И отношения к нему более после родов не имеет. Ее имя ни в коем случае не будет указываться в суидетельстве о рождении. Мать в данном случае Кэмерон и никак иначе, она дала яйцеклетку. The Blast, слившие свидетельство о рождении, скорее всего хотели добавить еще больше интриги в новость. Но там напротив power of attorney стоит дата 3 января, что уже после рождения малышки, так что там скорее просто указано ее доверенное лицо в случае утраты родителей. (Простите, не удержалась. Тема очень для меня личная и болезненная)

Аватар

Если графа "биологическая мать" в документе скрыта, это значит, Кэмерон не является биологической мамой?

M

Он такой антисекс

Подождите...