Вчера Кейт Миддлтон отметила свой день рождения — супруге принца Уильяма исполнилось 38 лет. Прямо в день торжества герцогиня Кембриджская попала в объективы репортеров. Фотографам удалось заснять Кейт за рулем автомобиля, в котором она направлялась в Кенсингтонский дворец.

В дороге именинницу сопровождали телохранитель и младший сын Луи, которому в апреле исполнится два года. Сама Кейт в день своего рождения была одета в стиле casual — на снимках папарацци она в тонком пуховике оливкового цвета. Луи, который с каждым днем становится все больше похож на старшего брата, был одет в темно-синюю куртку и шапку с помпоном в тон.

Кейт Миддлтон с сыном Луи

Кейт Миддлтон с сыном Луи

Принц Луи

Известно, что в сам день рождения Кейт Миддлтон не стала устраивать шумное торжество — инсайдеры утверждают, что герцогиня провела этот день в кругу семьи.

Празднование же дня рождения прошло за несколько дней до торжества. Герцоги Кембриджские собрали всех родных и близких друзей на выходные в имении в Норфолке, где королевская семья проводила рождественские каникулы.

Отпраздновать день рождения чуть раньше Кейт решила из-за детей, которые еще 7 января должны были вернуться к занятиям в школе.

В числе гостей праздника была и королева Елизавета II. Она приехала поздравить Кейт с 38-летием, и вместе с ней семья посетила воскресную службу в Норфолке.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Тем временем новогодние каникулы Кейт Миддлтон завершились уже на этой неделе — в среду она провела собрание в Кенсингтонском дворце, которое было посвящено началу года. Следующее официальное мероприятие герцогов Кембриджских запланировано на 15 января — в этот день Кейт и Уильям нанесут визит в Брэдфорд.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон засняли по пути в Кенсингтонский дворец вместе с подросшим сыном Луи

13:01, 10 января 2020

Комменты 49

Аватар

Катя, рулит, впрочем как жизнь показала везде, молодец)

Аватар

Нееее, точно дрались. Западлянку делать в праздничные дни -совсем полуумной надо быть ММ. Катя, я за тебя!))))

Аватар

Не смотри на меня братец Луи, Луи, Луи ...

Аватар

Что-то неважно выглядит Катруся, кожа, сухое лицо, царапины какие-то.

Аватар

что у нее с лицом случилось?

Подождите...