Вчера вечером в Москве состоялась премьера нового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств". После окончания ледового шоу зрителей ждал сюрприз. Оказалось, что на спектакле присутствовал особенный гость — дочь Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева Мила.

Петр Чернышев с дочкой Милой и Татьяна Навка


Петр Чернышев с дочкой Милой и Татьяна Навка

Навка взяла на руки девочку, а потом бережно передала ее фигуристу, который сыграл главную роль в представлении. Сам Петр, судя по всему, не знал, что Мила присутствовала в зале. Он прижал дочку к груди, трогательно поцеловал и проехал с ней на руках перед зрителями.

Напомним, новости о серьезном заболевании актрисы начали появляться в августе. Некоторые СМИ сообщили, что у нее диагностировали опухоль мозга. Семья актрисы долго не комментировала эту информацию, однако затем подтвердила, что она действительно проходит лечение (впрочем, точный диагноз не назвала). По слухам, с тех пор артистка перенесла уже несколько операций.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Недавно представители актрисы прокомментировали публикации СМИ, что ее якобы парализовало.

Перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все,

— написали близкие актрисы в Instagram-аккаунте, созданном для ее поддержки.

Источники: Архивы пресс-служб

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вывел их годовалую дочь на лед

20:30, 28 декабря 2019

Комменты 106

L

Очень трогательно, Для Петра Чернышева такая поддержка в его ситуации своевременна и нужная.

Комментарий был удален

Аватар

Зачем??

Комментарий был удален

Аватар

А я как-то не могу шоу отдельно воспринимать, зная о коррупционной составляющей. Не пошла бы и по телеку смотреть не стала. Это как продолжать слушать Майкла Джексона, зная, чем он промышлял.

Подождите...