Пока мы с нетерпением ждем новогодних каникул, католический мир вовсю наслаждается рождественскими праздниками. Вот и 33-летняя Ирина Шейк сейчас проводит время со своей двухлетней дочерью Леей в Нью-Йорке — сюда модель вернулась после расставания с Брэдли Купером.

Вчера модель вместе с девочкой вышла на очередную прогулку. На этот раз Шейк гуляла не одна, а с подругой, которая тоже была с малышом.

Ирина Шейк с дочерью Леей


Ирина Шейк с дочерью Леей

На улице Ирина появилась в комфортном образе. На ней были надеты серые толстовка и штаны, черные кроссовки и куртка-бомбер от итальянского бренда GCDC. Свой образ звезда завершила черной бейсболкой и солнцезащитными очками.

Лея была одета в серые лосины в горошек, черный блестящий пуховик, красные шапку от Burberry и кроссовки от Balenciaga. Девочка явно была в прекрасном настроении — спокойно сидела в коляске и улыбалась. Но в какой-то момент малышка притомилась и уснула.

Лея

Как Шейк и Лея отметили Рождество, неизвестно. Но накануне праздника модель засняли за шопингом — Шейк шла по улице с большим количеством подарочных пакетов. Очевидно, Лея в этом году была очень хорошей девочкой, и Санта-Клаус явно это отметил. Кстати, в Нью-Йорке несколько дней назад был замечен и Брэдли Купер, так что не исключено, что со своим отцом Лея в эти дни тоже проведет время.

Ирина Шейк


Лея

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк с дочерью Леей вышли на прогулку по Нью-Йорку после Рождества

11:35, 27 декабря 2019

Комменты 33

R

Честно, не выглядит как модель ((

O

Уж лучше на красивых маму и дочку смотреть, чем на Навку

Аватар

Чей-то у Ирины овал лица совсем плох на этих «как вы говорите заказных фотках ручных папарацци»

Аватар

Коляску прогулочную надо сменить, а то ребенку тесно. Хоть и восзрастом мелкая она, но физически крупный ребенок же.

V

Господи, да как же вы надоели с этой Шейк. Ну не Шейк, а прям Путин какой-то. Сколько можно уже смотреть на двойной подборок в пижаме? Ну напишите нам статью классную интересную, содержащие в себе интересные новости.

Подождите...