В среду, 18 декабря, Брэду Питту исполнилось 56 лет. Устраивать пышный праздник актер не стал, а предпочел отметить день рождения вместе со своими детьми.

Брэд весь день провел в своем доме в Голливуде. Его младшие дети навестили его,

— рассказал источник, добавив, что в гостях у Питта его дети провели некоторое время, прежде чем отправились в дом своей матери Анджелины Джоли.

Брэд Питт с сыном Паксом, дочерью Шайло и сыном Мэддоксом


Брэд Питт с сыном Паксом, дочерью Шайло и сыном Мэддоксом

По словам инсайдеров, актер вместе с детьми отметит и Рождество — они приедут к нему в канун праздника.

Дети приедут к Брэду домой и проведут с ним весь день. У них есть некоторые традиции, которые они соблюдают: праздничный ужин и обмен подарками. Они слушают музыку и просто весело проводят время. Брэд хочет сделать этот день особенным для детей, ему нравится видеть радость в их глазах. Он старается подобрать им содержательные подарки и подарки-впечатления. Самое главное — это просто быть вместе и быть одной семьей. Ему не терпится увидеть их и побыть с ними дома. Это действительно единственное, чего он хочет,

— поделился аноним.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Но, несмотря на то что Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей, по словам источника, на Рождество к Питту приедут лишь младшие: 11-летние близнецы Нокс и Вивьен и 13-летняя Шайло, которая, если верить западным СМИ, уже сменила имя на Джон.

После скандального развода с Джоли и длительной битвы за опеку над детьми актер сохранил хорошие отношения не со всеми из них. Так, с 18-летним Мэддоксом у них и вовсе натянутые отношения. Как говорят источники, отец и сын даже не общаются.

Брэд Питт

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт отметил день рождения вместе с младшими детьми

13:01, 20 декабря 2019

Комменты 48

S

Все так было прекрасно в его жизни, а в итоге один неверный шаг и все стало грустно.

Аватар

Ну то есть приёмные дети побоку? Как-то нехорошо. Он стал жить с Джоли, когда у неё были приёмные дети, значит раньше его это устраивало. Выглядит это все подло по отношению к приемным, зачем их вообще делить на своих и не своих.

Аватар

Сколько лет этим фото? Одной пять, а другой десять? Не уже ли нет ничего посвежее??

T

А фотографий с повзрослевшими детьми не нашлось???

Аватар

Прекрасно провёл время со своими детьми

Подождите...