Несмотря на свой юный возраст (в сентябре ей исполнилось 13 лет), Тоня Худякова уже давно полноправная героиня светской хроники и настоящая звезда в Instagram. Ну а теперь Тоня отметилась и крупным профессиональным успехом. Худякова завоевала медаль на соревнованиях в Дублине, которые проводятся Международным танцевальным комитетом (WDC).

Никакие слова не могут действительно сказать, что мы чувствуем. От всего сердца мы хотим поблагодарить наших дорогих учителей за то, что они обучили нас, воодушевили нас, спасибо за ваше бесценное время и заботу,

— поделилась эмоциями Тоня, поблагодарив своих тренеров.

Тоня Худякова с партнером

Тоня Худякова с партнером

Неделю назад Худякова поделилась с подписчиками новостью, что вместе со своим партнером вошла в состав сборной США и будет представлять эту страну на чемпионате мира.  

Для нас огромная честь стать частью национальной сборной Соединенных Штатов Америки и представлять США на чемпионате мира. Столько эмоций. Даже не знаю, что писать. Мы счастливы,

— написала тогда Тоня, которая живет в Америке и уже много лет занимается бальными танцами.

Тоня Худякова с партнером

На чемпионате России она никогда не выступала, поэтому и не может представлять нашу страну на международных соревнованиях, как объяснила Худякова своим поклонникам.

Подписчики уже поздравили Худякову с победой.

Тоня! Вы такие молодцы!!! Я вас поздравляю от всего сердца! Только вперед и только побед! Гордимся!

Столько труда!!! Заслуженная победа!!!

— написали пользователи сети в комментариях.

Тоня Худякова с партнером
Тоня Худякова

Напомним, Тоня — дочь известного клипмейкера Павла Худякова и актрисы Корнелии Поляк. В мире шоу-бизнеса у нее уже внушительный опыт, ведь Тоня снималась в клипах, дружит со многими звездами и посещает светские мероприятия. Так, перед началом подготовки к чемпионату она успела побывать в Москве, где стала гостьей "Бала дебютанток" Tatler.

Тоня Худякова с тренерами

Тоня Худякова с тренерами

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

13-летняя Тоня Худякова победила на чемпионате мира по бальным танцам в составе сборной США

12:45, 11 декабря 2019

Комменты 108

F

Редакция, а вы тролли...

Аватар

Дала бы ей лет 18-20...

Аватар

К чему эта новость не понимаю совершенно! Какие разница, кто победил на каком-то там чемпионате в США?!

Аватар

То есть внешний вид партнёра на заглавной фотке никого не смутил? То есть у неё много мейка, а он сама естественность? Это реальность бальных танцев - сильно нарисованные лица, залакированные прически и ярчайшие платья. Мне прям дико, что для кого-то это в новинку.

M

А про партнера в статье ничего не рассказали... Красивый парень. Тоже наш?

Подождите...