33-летняя Пелагея сейчас находится на гастролях по городам России. В это время ее двухлетняя дочь Таисия не скучает и много времени проводит со своей крестной мамой.

Так, на днях девочка вместе с ней сходила на ледовое шоу Cirque du Soleil — видеоотчетом с этого события Пелагея поделилась с подписчиками в своем Instagram. На кадрах Таисия заливисто смеется и заявляет, что хотела бы быть клоуном. Впрочем, само представление малышка, судя по всему, не оценила — прямо посреди шоу девочка предложила тете "пойти домой".

 

Ролик вызвал у подписчиков Пелагеи искренний восторг. Они посчитали, что Таисия растет милым и озорным ребенком, а также в очередной раз отметили ее фантастическое сходство со звездной мамой.

Смешинка, как и мамусик,Какая милая лапочка,Голос очень на мамин похож,Поля, прекрасный ксерокс! Такая чудесная красотка получилась,

— высказались фанаты Пелагеи.

Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея с дочерью Таисией

Напомним, что Пелагея и ее муж Иван Телегин долгое время скрывали дочь от внимания прессы. Только весной этого года певица впервые опубликовала в своем микроблоге фото с Таисией, на котором поклонники смогли как следует разглядеть малышку. Увидев позитивную реакцию подписчиков, Пелагея начала часто делиться на своей странице милыми фотографиями и видео с участием дочери.

Под этими постами постоянно разворачиваются бурные дискуссии по поводу того, на кого из звездных родителей Таисия похожа больше. А что вы думаете по этому поводу?

Пелагея с дочерью Таисией
Иван Телегин с дочерью Таисией

Иван Телегин с дочерью Таисией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Копия мамы": Пелагея показала новое видео с дочерью Таисией

21:30, 28 ноября 2019

Комменты 33

T

У Телегина старший сын очень хорошенький. На него похож. Только глаза карие. И Евгения Ноур внешне гораздо красивей этой Пелагеи.

S

Чужие дети никому не интересны, хотя девчушка милая. Но с тех пор, как Пелагея замешалась с Телегиным в этой истории и пару раз круто смалодушничала в Голосе, не люблю ее.

Аватар

Совершенно не интересны чужие дети, зачем о них писать

Аватар

Ну ребёнок, как ребёнок. Мы тут все умилиться должны? Не понимаю посыла этого материала, если честно

V

Ребенок обворожительный, хорошенький, мвма, что до операций, что после- вот просто доярка, не хочу обидеть поедставителей этой профессии, просто принято как то так говорить.Уж простите!

Подождите...