
Софья Эрнст
Сразу несколько российских СМИ сообщили, что 31-летняя Софья Эрнст беременна. Первым о том, что в семье 58-летнего Константина Эрнста ждут прибавления, сообщило издание "СтарХит" со ссылкой на собственный источник. Как утверждают в окружении пары, у Софии второй триместр беременности.
Софья и Константин Эрнст
Конечно, Софья очень рада. Она уже опытная: следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и потом быстро вернуться в форму,
— рассказал инсайдер.
Для нее это будет третий ребенок, для генерального директора Первого канала — четвертый. 58-летний Константин Эрнст уже воспитывает двух дочерей (Эрику и Киру) в браке с Софьей, также у него есть взрослая дочь Александра от театрального критика Анны Силюнас. Сами звезды известие о прибавлении в семействе пока не прокомментировали. Впрочем, пару можно назвать одной из самых закрытых в отечественном шоу-бизнесе.
Мы оба люди закрытые. Муж — вообще чемпион по закрытости. Наверное, не смогли бы и целоваться при огромном количестве народа,
— сказала Софья в интервью Tatler.
До сих пор остается загадкой, как выглядят дочери актрисы и продюсера. Зато в том же интервью Эрнст рассказала, как воспитывает девочек. По ее словам, она старается быть строгой матерью. Также она отметила, что они с Константином растят Эрику и Киру билингвальными, так что девочки свободно говорят на английском языке.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Dino_i_Snupi, Софья, ну хоть перелогинтесь))) конспирация такая конспирация )))))))
fashionscandal, может это Костик пишет о супруге? ))))
Комментарий скрыт модератором
Dino_i_Snupi, по ходу, на главной сарказм запрещен)))
Dino_i_Snupi, к мне кажется они как то ... похожи с мужем))) не?
Ёпрст! поздравляем плодовитого Эрнст!
zucotuco, после прочтения ее интервью, понимаю что с ней интересно только размножаться ))))))) да и большие семьи у богатых сейчас в моде
BlackPanther, богатый класс кто через пару поколений обслуживать будет? Богачи есть пока есть бедняки. ;)
jovial, роботы)
ой, какие уши... прям отняла у Паулины звание главного Чебурашки...
Комментарий скрыт модератором
ilaja, паулине как-то больше идут оттопыренные уши
ilaja, все с ушами успешные — ещё и Лена с такими. Натали
Лишь бы не снималась! Лучше ей быть в декрете, чем на экране...
Lapa, первая мысль была: может, это Эрнст так нас спасает от звезды экрана Заики?!!)) Мы только рады
Lapa, пересматривала тут содержанки, она там ужасна , деревянна . Когда смотрела первый раз , думала как могли такое взять на роль, потом узнала кто она и все встала на свои места. Она как рыба , которую выкинули на берег, таращит глазки. Жуть , жуть, а интервью, Боже. Лучше варить борщи , рожать детей, и не открывать рот вообще.
Fenechka, я тоже сначала думала, что может наговаривают, вкусы разные. Но нет, в Содержанках прям провалище. А ведь с каждым днем все больше и больше проектов с ней выходит...
Lapa, тоже сразу об этом подумала)
Войдите, чтобы прокомментировать