Готовиться к Рождеству западный мир начинает загодя, ведь этот праздник у католиков один из самых любимых в году. Вот и 44-летняя Анджелина Джоли уже открыла предпраздничный сезон. На выходных актриса устроила предрождественский шопинг вместе со своей 11-летней дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе.

Начали они с похода в обувной магазин, откуда, судя по большим пакетам, ушли явно не с одной парой.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Впрочем, до Рождества Джоли вместе с детьми ждет еще один семейный праздник — на этой неделе ее сын Пакс отметит свое 16-летие. И наверняка это событие актриса тоже не оставит без внимания.

Правда, своего бывшего супруга Брэда Питта она вряд ли пригласит на торжество. Как рассказал инсайдер, у нее по-прежнему осталось много обид на 55-летнего экс-возлюбленного и она до сих пор не может его простить. Впрочем, против встреч детей с их отцом она не возражает и недавно даже призналась, что сейчас живет не там, где ей хотелось бы, а там, где живет Питт (Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей: 18-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 11-летних Нокса и Вивьен).

Анджелина Джоли


Вивьен

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми начала готовиться к Рождеству

12:33, 25 ноября 2019

Комменты 33

Аватар

Отличная одна фотография

Аватар

готовятся к рождеству, обуви накупили на всю семью))) заголовки просто огонь

Аватар

Платье просто отличное! Что за бренд?

Аватар

зачем в статьях регулярно перечислять её детей и повторять их количество и возраст ? в России тоже немало многодетных семей, в т.ч. и усыновлённых? есть и многодетные российские актёры, может их детей и их возраст нам перечислять начнёте?

Аватар

Что у нее с руками, точнее с подмышками, кожа провисла как у 70-тилетней бабушки, это эффект экстремального похудения?

Подождите...