30-летний рэпер Крис Браун снова стал отцом, объявили СМИ. Сообщается, что его бывшая подруга Аммика Харрис родила сына. Хип-хоп-исполнитель воздерживается от комментариев, но последние посты на его странице в Instagram намекают на радостное событие: Браун опубликовал кадр, на котором видна надпись Born ("Рожденный"). Фанаты исполнителя стали просить его перестать говорить загадками и дать возможность поздравить.

Крис Браун


Крис Браун

Крис Браун


Фото из Instagram Криса Брауна

Крис Браун


Ребенок от Аммики Харрис стал для Криса вторым. У Брауна также есть пятилетняя дочь Роялти, чьей мамой является 30-летняя модель Ниа Гусман. С матерью ребенка рэпер расстался, но помогает ей растить дочь. Известно, что отношения Криса с Аммикой Харрис тоже не сложились — с ней он расстался, когда она была беременна.

Представители Криса Брауна воздерживаются от комментариев. В четверг Аммика Харрис поделилась в Instagram сообщением, в котором намекнула на рождение малыша.

Аммика Харрис


Аммика Харрис

Крис Браун с дочерью Роялти


Крис Браун с дочерью Роялти

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Крис Браун стал отцом во второй раз

03:36, 22 ноября 2019

Комменты 8

Аватар

Есть классная комедия Думай как мужчина,там Крис играет эпизодическую роль придурка,который спит с женщинами наутро сваливает а потом не помнит их имена. Она у меня примерно так и ассоциируется только ещё поет и бьёт женщин

Аватар

Бойфренд, а уж тем более муж из него никакой, и он это прекрасно знает, но вот как отец он очень заботливый.

A

Ему всего 30? Я думала, что ему лет пять назад было 30! Недавно в своем плейлисте наткнулась на его треки. Ностальгия.

Аватар

удивительно что после громкого скандала с Рванной у него еще и фанаты остались и бабы не боятся ни встречаться ни рожать от него

Аватар

Ребята, там Лобова снимается в клипе прожекта Линдеманна.

Подождите...