Актриса Шарлиз Терон старается успевать многое: 44-летняя звезда Голливуда воспитывает двоих детей, семилетнего Джексона и четырехлетнюю Августу, и при этом много снимается. Несколько проектов с ней находятся сейчас в процессе работы. Шарлиз говорила в интервью, что отказалась от наемных помощников в воспитании детей и полагается лишь на родных и друзей. Однако на этой неделе папарацци все чаще сообщают, что она много времени проводит с детьми и сама.

Фотограф застал Шарлиз в супермаркете, куда она пришла за продуктами вместе с Джексоном и Августой. А чуть раньше фоторепортер запечатлел Терон, когда она вела Августу в спортивную секцию.

Шарлиз Терон с детьми


Шарлиз Терон с детьми

Моя жизнь немного перегружена. Я только что перенесла три операции, а сейчас продвигаю два фильма. У меня нет няни, и я знаю, что не смогла бы сделать то, что делаю, если бы у меня не было помощи и поддержки. Сегодня вечером за моими щенками присматривает друг, а моя мама готовит ужин для детей, — рассказывала о себе актриса в одном из интервью.

Шарлиз Терон с детьми
Джексон


Джексон

Августа


Августа

В кино Шарлиз тоже выбирает непростые роли, заставляющие ее сильно меняться как внешне, так и внутренне. Одну из таких ролей она вспомнила на страницах недавнего выпуска The Hollywood Reporter. В 2003 году на экраны вышел фильм "Монстр" (Monster), где Терон сыграла серийную убийцу. Для этой роли актриса набрала больше десяти килограммов.

Было много ссор на съемках. Как только я начала набирать вес, мне позвонил один из возмущенных продюсеров. Его жена случайно увидела меня и заявила ему: "Ты видел Шарлиз? Видел, как она выглядит?!"
— рассказала актриса.

До конца года в прокат выйдет новый фильм "Скандал" (Bombshell), где Шарлиз тоже постаралась стать неузнаваемой.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон в фотосессии The Hollywood Reporter

Шарлиз Терон


Источники: Daily Mail, The Hollywood Reporter, Marksman/MEGA/Mega Agency/East News, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Папарацци сфотографировали Шарлиз Терон с двумя детьми в супермаркете

23:02, 21 ноября 2019

Комменты 73

Аватар

Наконец детей нормально одела, не перепутала

S

у моего сына в классе учится девочка, которая я считала до конца второго класса, что это мальчик. Но нет, это Ви... и она не хочет быть девочкой. Я периодически задавала своему ребенку вопросы, почему она не хочет быть девочкой и замечая мое внимание к ней, мой ребенок, которого не смущало ее желание быть мальчиком, все же заинтересовался, почему меня она так интересует. Меня вообще изначально тяготит то, что нынешнее поколение детей вообще не считает это чем-то ненормальным. Ну не хочет ну и ладно. Конечно он и не до конца понимает еще масштаба ее нежелания. Ну вот и я все пыталась понять. Сама по себе она очень умная и добрая девочка. Увидя ее маму можно понять с кого она берет пример. Абсолютно мужеподобная женщина. Тут недавно мы разговорились с мамочкой одноклассника и зашел разговор о Ви.... Оказалось, что дело не мовсем в матери даже. Девочка ходила с ее сыном в садик и вот, мама приводит девочку в 3 годика в сад, абсолютно с мальчуковой одежде. Просто так было практично. У девочки был кузен и вся его одежда передавалась по наследству сестре. Мать и не парилась в чем дочка ходит. И как-то, в те же три года, пригласили на ее днюху детей Из садика и всем написали на пригласительных, чтобы не дарили девчачьи подарки. Она в них не играет. Так к чему я... у такого ребенка разве вообще есть шанс понять, осознать, что она девочка, если мать и отец ей внушали быть мальчиком. В три годика такой выбор ребенок не делал однозначно! Вывод: всему виной вот такие тупые извращенные на голову мамаши. Мне кажется у Шарлиз тоже не очень с головой. Все таки и семья у нее не благополучная была, может это несет свои отголоски. Не знаю, но это не дает право взрослым каким-то образом экспериментировать на детях.

S

у моего сына в классе учится девочка, которая я считала до конца второго класса, что это мальчик. Но нет, это Вивьен и она не хочет быть девочкой. Я периодически задавала своему ребенку вопросы, почему она не хочет быть девочкой и замечая мое внимание к ней, мой ребенок, которого не смущало ее желание быть мальчиком, все же заинтересовался, почему меня она так интересует. Меня вообще изначально тяготит то, что нынешнее поколение детей вообще не считает это чем-то ненормальным. Ну не хочет ну и ладно. Конечно он и не до конца понимает еще масштаба ее нежелания. Ну вот и я все пыталась понять. Сама по себе она очень умная и добрая девочка. Увидя ее маму можно понять с кого она берет пример. Абсолютно мужеподобная женщина. Тут недавно мы разговорились с мамочкой одноклассника и зашел разговор о Ви.... Оказалось, что дело не мовсем в матери даже. Девочка ходила с ее сыном в садик и вот, мама приводит девочку в 3 годика в сад, абсолютно с мальчуковой одежде. Просто так было практично. У девочки был кузен и вся его одежда передавалась по наследству сестре. Мать и не парилась в чем дочка ходит. И как-то, в те же три года, пригласили на ее днюху детей Из садика и всем написали на пригласительных, чтобы не дарили девчачьи подарки. Она в них не играет. Так к чему я... у такого ребенка разве вообще есть шанс понять, осознать, что она девочка, если мать и отец ей внушали быть мальчиком. В три годика такой выбор ребенок не делал однозначно! Вывод: всему виной вот такие тупые извращенные на голову мамаши. Мне кажется у Шарлиз тоже не очень с головой. Все таки и семья у нее не благополучная была, может это несет свои отголоски. Не знаю, но это не дает право взрослым каким-то образом эксперементироыать на детях.

Аватар

мальчик одет нормально, уже хорошо.

A

Все же не пойму, зачем она усыновила чернокожих детей?

Подождите...