Сыновья 66-летнего известного голливудского актера Пирса Броснана, 22-летний Дилан и 18-летний Пэрис, назначены амбассадорами премии "Золотой глобус — 2020". Об этом было объявлено вчера президентом Голливудской ассоциации иностранной прессы Мехер Татной на торжественной церемонии в отеле Catch в Западном Голливуде.

Дилан и Пэрис уже достигли больших успехов в мире моды и теперь идут по стопам своего отца в индустрии развлечений,

— сказала она.

Поддержать Дилана и Пэриса пришел и их звездный отец, который рядом со своими детьми выглядел очень гордым.

Пирс Броснан с сыновьями Диланом и Пэрисом


Пирс Броснан с сыновьями Диланом и Пэрисом

Мы чтим успехи нашего отца и с гордостью присоединяемся к невероятному списку предыдущих послов "Золотого глобуса", многие из которых продолжили реализовывать свои мечты в индустрии развлечений. Самый большой урок, который преподал нам отец, — это быть добрыми, что было существенным фактором нашего с братом выбора в пользу кинопроизводства и желания рассказывать важные истории. Это большая привилегия — иметь возможность обратить внимание общества на голодающих детей,

— сказал Дилан.

Дилан и Пэрис Броснан

Впервые в истории премии ее послами стали два брата. Как и все амбассадоры, они будут помогать во время церемонии, приглашая ведущих на сцену и раздавая награды.

Дилан и Пэрис уже успели заявить о себе в фэшн-индустрии: у них на счету несколько рекламных кампаний таких брендов, как Burberry и Dolce & Gabbana, участие в модных показах, а также съемки для глянцевых изданий.

Дилан сейчас учится в Университете Лойола Мэримаунт, где он изучает кино. В этом году он побывал на Шри-Ланке, где снял короткометражный фильм о работе организации "Всемирная продовольственная программа", которая помогает голодающим детям.

Мы с братом понимаем ценность образования и его важность в достижении успеха. Мне никогда не приходилось беспокоиться, где я смогу поесть в следующий раз, мне повезло в этом отношении, но я знаю, что миллионы детей во всем мире не имеют такой роскоши,

— сказал он.

Дилан и Пэрис Броснан


Дилан и Пэрис Броснан

Дилан и Пэрис — сыновья Броснана от его второй супруги Кили Шей Смит. От первого брака с Кассандрой Харрис у актера есть 36-летний родной сын Шон. Женившись на Харрис, он также усыновил двоих ее детей, Шарлотт и Кристофера. Дочь пары скончалась в 2013 году.

Торжественная церемония вручения премий "Золотой глобус — 2020" состоится 5 января. В прошлом году ее послом была дочь Идриса Эльбы Исан.

Пэрис и Дилан Броснан


Пэрис и Дилан Броснан

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сыновья Пирса Броснана стали амбассадорами "Золотого глобуса — 2020"

12:11, 15 ноября 2019

Комменты 21

I

с длинными волосами очень милый, без слащавости как сын Элизабет Херли

Аватар

в бежевом как-будто и не сын вовсе

Аватар

Природе отдохнуть тоже надо.

Аватар

Красавчики! Тот, что с длинными волосами прям такой англичанин-англичанин. Ген красоты у английских мужчин присутствует ))

Аватар

что так тот, который в светлом, себя не любит? фу как выглядит, стричь-переодевать, на турник!

Подождите...