34-летний Криштиану Роналду и его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес всегда с размахом отмечают семейные праздники. Так, вчера они закатили домашнюю вечеринку по случаю двухлетия их общей дочери Аланы.

Снимками с этого торжества звездная пара уже поделилась со своими многочисленными подписчиками в Instagram. На фото Джорджина позирует вместе с Аланой, а также детьми Роналду, рожденными от суррогатной матери, — девятилетним Криштиану-младшим и двухлетними двойняшками Евой и Мэтью.

Джорджина Родригес с детьми Криштиану Роналду Криштиану-младшим, двойняшками Евой и Мэтью и их общей дочерью Аланой

Джорджина Родригес с детьми Криштиану Роналду Криштиану-младшим, двойняшками Евой и Мэтью и их общей дочерью Аланой

С днем рождения, моя любовь,

— подписал фото Роналду.

Поздравляю, моя жизнь! Люблю тебя,

— написала Джорджина.

Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Алана

Дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Алана

Для домашней вечеринки по случаю дня рождения именинница Алана и Ева были одеты в платья диснеевских принцесс, а Криштиану-младший, Мэтью и Джорджина перевоплотились в супергероев.

С виду в семье Криштиану Роналду и Джорджины Родригес царит настоящая идиллия — они часто отдыхают всей семьей, публикуют милые фото в соцсети и публично признаются друг другу в любви. А недавно в одном из своих интервью футболист заявил, что "в один прекрасный день" они с Джорджиной обязательно поженятся (когда это случится, к слову, Криштиану не уточнил). Роналду также добавил, что его мама в восторге от его избранницы и считает ее "девушкой мечты".

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери

15:45, 13 ноября 2019

Комменты 38

Аватар

Старший сын оч похож и на Рона и на Джорджину (очень загадочно)) , по фоткам милый парень, рядом с младшими детьми всегда такое терпеливое выражение лица старшего брата. Вообще все дети миленькие. ДР какое-то тоже домашнее, никаких тебе "Киркоровых" и Илитных аниматоров с пятиметровыми тортами))

S

У нас тут без таких мильОнов такие крутые дни рождения закатывают, а у них все так по-скромному. Даже «по-нищенски» по меркам богачей сказала бы я)

W

К Джорджине очень тепло и хорошо относятся в семье Роналду! Даже если и контракт, ей очень повезло , что она с ним !

Аватар

Мне они нравятся. Детей маленьких трое-это я вам скажу непросто. Даже с нянями-дети всегда тянутся к маме с папой. Старший, судя по фото-хороший мальчик. И Джорджина, мне кажется, добрая.

Аватар

Детки очень хорошенькие. Алана - кукла. Мама - молодец! Ещё поражает скромность при таких деньгах. Наши селебы устраивают такие шабошы с ряжеными клоунами и несчастными замученными зверушками по поводу ДР своих отпрысков, а тут так всё просто и мило.

Подождите...