На днях 25-летняя Сюзанна Варнина сама намекнула своим фолловерам в Instagram, что впервые стала мамой. Певица опубликовала неоднозначный пост, в котором назвала себя "мамой сегодня, мамой всегда". Однако как только поклонники начали поздравлять Сюзанну со счастливым событием, в комментариях она начала вводить их в заблуждение, признавшись, что не понимает, почему все решили, что она стала мамой.

Сегодня же певица наконец расставила все точки над i: она поделилась первым фото, на котором позирует с новорожденной дочерью. В посте под ним Сюзанна сообщила, что малышка появилась на свет еще три недели назад, а также назвала ее имя.

Сюзанна Варнина с новорожденной дочерью

Сюзанна Варнина с новорожденной дочерью

Евангелина-София Романовна. 16.10.2019. Дар Божий. Мамина молитва,

— написала Сюзанна Варнина.

Муж Сюзанны Роман, который выступает под псевдонимом Мальбэк, сегодня также опубликовал в своем Instagram фото, на котором позирует вместе с Сюзанной и дочерью, — снимок был сделан в больничной палате в первые часы после появления девочки на свет.

Сюзанна Варнина с мужем Романом и новорожденной дочерью

Сюзанна Варнина с мужем Романом и новорожденной дочерью

Кстати, ровно неделю назад Сюзанна Варнина выпустила новый сольный мини-альбом под названием "Непросто со вкусом", над которым работала на протяжении девяти месяцев беременности. В альбом вошло три песни, а на его обложке Сюзанна позирует беременной в образе Девы Марии.

Сюзанна Варинина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сюзанна Варнина и Мальбэк впервые показали фото дочери, рождение которой скрывали несколько недель

20:58, 8 ноября 2019

Комменты 45

B

Отвратная девица с вечно высунутым языком неадекватная к тому же.

Аватар

И сейчас все уху ели Думают хто такая Почему не знаю Чо такое Редакция,кто такая??? Ее ж никто,ваще никто не знает.

Аватар

Хосспадя,кто эти люди???Какая Сюзанна,какой Мальбек???

W

То что вы о них не знаете, ни о чем не говорит. Вог с ней сотрудничает, записывает с ней видео для своего ю-туб канала. Пара их песен очень популярны у молодежи. Так что 35-летние тети, как сказал один друг моего отца - старость, это когда перестаешь понимать современную музыку. А вы, тети, даже не пытаетесь ее понять и узнать.

Аватар

специально ждали три недели после родов, пока муж хоть сколько заработает, чтобы в сплетник занести и попиариться на родах заодно. все равно мало кто знает этих людей, бессмысленная реклама

Подождите...