Как сообщает испанский журнал Hola!, 70-летний Ричард Гир и его 36-летняя супруга Алехандра Сильва снова станут родителями. Официальные представители четы новости о пополнении в звездном семействе пока не прокомментировали, однако инсайдеры говорят, что вновь родителями Гир и Сильва станут следующей весной.

Интересно, что первый общий ребенок пары появился на свет всего девять месяцев назад — в феврале этого года. У пары родился сын, которого они назвали Александром. Гир также воспитывает 19-летнего сына Гомера от брака с Кэри Лоуэлл, а у Сильвы есть шестилетний сын Альберт от предыдущих отношений.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Свадьба Гира и Сильвы состоялась в апреле 2018 года. Познакомились же они в 2014 году в роскошном итальянском отеле, который Алехандра купила со своим бывшим мужем и в котором она была управляющей. По ее словам, увидев Гира, она немного растерялась, и описала его как своего героя в реальной жизни.

Я женат на красивой, чуткой, веселой женщине, которая стремится помогать людям и является прекрасной матерью,

— сказал в свою очередь Гир о своей жене в одном из интервью.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Ричарда Гира Алехандра Сильва ждет ребенка спустя девять месяцев после рождения сына

14:21, 5 ноября 2019

Комменты 69

E

Мы, конечно, все тут любим Гира, но такая разница в возрасте это дурной тон. Туда же старикашка Деннис Куэйд со студенткой, там разница 39 лет. Мне 40 лет и я не знакомлюсь с мужчинами за 50, а 60-летних считаю стариками. А ещё и рожать от возрастного мужчины, бОльший риск, но деньги, видимо, решают.

Аватар

Гира люблю, но он такой бабушка стал) ему бы чепчик и клубочек для вязания

S

Для женского организма отсутствие перерыва между беременностями - не есть хорошо. А так - взрослые дееспособные люди, хотят - пусть рожают.

W

А если двойняшки там? Так скоро и Болдуинов обгонят! Кстати, у Болдуинов дети спят кучей на полу и один на диване, Хилария в инстетпостоянно их так постит спящими

Аватар

Богатый муж, чего б не рожать женщине ..

Подождите...