Несколько дней назад 37-летняя Наталья Водянова нанесла очередной визит в Россию. На этот раз модель прилетела на родину вместе со старшими детьми — 17-летним Лукасом, 13-летней Невой и 12-летним Виктором.

Сначала Наталья отправилась в столицу, чтобы принять участие в мероприятии ее благотворительного фонда "Обнаженные сердца". Водянова посетила форум "Каждый ребенок достоин семьи" и побывала на открытии детской площадки на территории школы в районе Чертаново.

 

На следующий день Наталья вместе с детьми приступила к съемкам нового проекта Михаила Зыгаря, детали которого пока не раскрываются.

Воссоединилась с детьми для работы над новым проектом,

— рассказала Наталья о съемках.

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором

Моя новая семья на ближайшие пару недель,

— подписал фото с Натальей и ее детьми Михаил Зыгарь.

Михаил Зыгарь и Наталья Водянова с детьми

Михаил Зыгарь и Наталья Водянова с детьми

В перерывах между съемками модель с сыновьями и дочерью также успела прогуляться по Москве и побывать в парке "Зарядье". Во время этой прогулки Наталья сделала снимок на фоне храма Христа Спасителя, в подписи к которому призналась, что очень скучала по Москве:

Москва Златоглавая... Я так соскучилась!

Наталья Водянова

Наталья Водянова

После нескольких насыщенных дней, проведенных в столице, Наталья Водянова вместе с детьми, Михаилом Зыгарем и съемочной группой отправилась в Сочи. Сначала Наталья, Лукас, Виктор и Нева побывали в горно-туристическом центре "Газпром". Там они встретились с паралимпийцами и сыграли с ними в керлинг.

Вечер субботы с детьми и прекрасными ребятами-паралимпийцами из сочинской команды Wild Wheels. Спасибо вам, ребята, за погружение в керлинг и незабываемый вечер!

— поделилась Наталья впечатлениями.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

 

В воскресенье Водянова вместе с детьми отправилась в "Скайпарк" — это место стало очередной локацией для съемок нового проекта Михаила Зыгаря. Там модель прошлась по одному из самых длинных пешеходных подвесных мостов в мире и сделала на нем несколько фотографий на память. Старший сын Натальи Лукас оказался самым смелым и совершил прыжок с высоты 207 метров.

Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова с детьми

 

Лукас Портман

Лукас Портман

На этом поездка Натальи Водяновой в Сочи не завершилась. Сегодня модель вместе с детьми посетила дом-музей Иосифа Сталина на территории санатория "Зеленая роща". В своем Instagram Наталья опубликовала фото, сделанное на фоне дачи Сталина, а в посте к нему призналась, что не могла не познакомить детей с неоднозначной фигурой вождя и не рассказать им о "связанных с этим именем мрачных и трагичных страницах истории нашего героического народа".

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыном Лукасом

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отдыхает в России вместе с детьми и снимается в кино

17:31, 21 октября 2019

Комменты 23

O

Откуда Водяновой- то знать историю России.. ? Школу - то окончить смогла? Ей бы ознакомиться с достижениями Вождя народов Сталина, превратившего СССР в ядерную державу , самую сильную в мире и независимую от экономики мира ! Величайшего генералиссимуса , победившего фашизм. А что делать с вредителями, ненавистниками молодого государства, проводившими подрывную работу?... В ельцинской и путинской России погибло/ убито/посажено в разы больше россиян . Сталин создал лучшее образование в мире, Путин его уничтожил. При Сталине героями были передовики производства, стахановцы, при Путине - эскортницы и воры при власти..

Аватар

старший парень должен был бы уже жить своей жизнью а не изображать из себя ребенка гримасничая с младшими и таскаясь за матерью везде.

I

Лукас похож на героев, которых в Американской истории ужасов играл Эван Петерс.

S

Какие позитивные фотки. Нравится, что Наташка не позирует, не давит ничего, улыбается искренне, выглядит расслаблено. Классные дети!

Аватар

Блонд старшего за гранью. У неё пупок на пол живота, талии нет. Уставшая и фальшивая. Зыгарю уже пора межбровку колоть с такой то мимикой. Ну не родился бруталом, зачем эти потуги.

Подождите...