Сегодня 35-летний Тимати объявил в Instagram о рождении сына. 23-летняя подруга рэпера Анастасия Решетова родила мальчика, которого они назвали Ратмиром. Вслед за Тимати она поделилась с фолловерами в соцсети важной и радостной новостью.

Юнусов Ратмир Тимурович, добро пожаловать в этот мир! Долгожданный наш сыночек, — написала Анастасия.

Тимати с сыном Ратмиром


Фото из Instagram Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова и Тимати


Анастасия Решетова и Тимати

О своей беременности Решетова рассказала в соцсети лишь на пятом месяце. Перестав делать из нее секрет, Анастасия стала делиться в Instagram снимками и мыслями о подготовке к материнству. Для нее ребенок стал первенцем, а вот у Тимати есть еще пятилетняя дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой.

Тимати с дочерью Алисой


Тимати с дочерью Алисой

Много времени с Алисой проводит бабушка Симона Юнусова. Она в числе первых начала принимать поздравления с появлением на свет второго внука. Мама Тимати опубликовала в Instagram свою фотографию с малышом на руках.

При непосредственном участии Тимати, made by Анастасия Решетова. Встречайте! Юнусов Ратмир Тимурович! Привет, малыш, добро пожаловать в семью! Долгой и счастливой дороги тебе! Принимаем поздравления! — написала в соцсети Симона.

Симона Юнусова с внуком Ратмиром


Симона Юнусова с внуком Ратмиром

Тимати с мамой Симоной Юнусовой


Тимати с мамой Симоной Юнусовой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова и мама Тимати поделились в соцсети фотографиями новорожденного сына и внука

23:41, 16 октября 2019

Комменты 86

Аватар

Симона у себя в инсте написала, что она и на родах Шишковой присутствовала, и Решетовой. И судя по ее признаниям, прям в палате в момент Х. А еще написала, что ее Решетова сама пригласила. Жесть полная.

Аватар

Я думаю неудивительно, что мама Тимати сразу прибрала внука к рукам. Удивительно, что сама Решетова себя не постила во время и после родов, потому что туча селфи где она наглажавет свой животт наводнили интернет. И это было очень странно! Если действительно эта Настя вышла замуж за Тимати, тогда это и есть её предел, и не думаю, что про маму Тимати она много нового узнала, когда в роддоме ее увидела. Никто не знает к чему Настенька стремится, производит впечатление милой и поверхностной, но наверно стерва еще та.

O

Девочки, не давайте никому своих детей!!!! Сами воспитывайте!! Никаким бабушкам, свекровям!!! Это Противоестественно!! Потом ребенок отдаляется от вас и будет вспоминать бабушку вместо матери!!! Больше, больше проводите времени со своими детьми!!! Огораживайте детей от "таких" бабушек!! Незнаю, может я параноик! Ну нельзя так отдавать своего ребенка!! Она же постоянно с ней!! Симона! Наглая женщина!! Девочки, ставьте на место таких наглых теток!!!!

O

Я про Симону так думаю, она помню писала, что у нее мама ее была властная женщина и не давал ей общаться с папой и ревновала. Так вот, Симона, тоже самое делает, как и ее мама, прости господи, только с вкучкой. Не дает дочери нормально общаться с мамой и жить. Так, для галочки только и все. А Алена Шишкова еще юная и маленькая, отдала дочку в "лапы" Симонины. И теперь Симона всеми силами заменяет мать!! ФУ! Терпеть такое не могу. Куда бабки лезут. Вот тебе и власть!

Аватар

Ооооой, какие все таки младенцы классные!!!! Рученьки эти....Прелесть.)))

Подождите...