В последние дни в объективы папарацци дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера попадала исключительно с папой — именно он присматривал за двухлетней Леей, пока мама была занята на очередных съемках. Теперь же Ирина Шейк снова в Нью-Йорке и все свободное время посвящает малышке Лее, чему та очень рада: сегодня их видели вместе в Вест-Виллидже, и эта парочка просто очаровала всех прохожих своими улыбками, объятиями и поцелуями. Видно, что мама и дочка соскучились друг по другу!

Ирина Шейк с дочерью Леей

Обе, как обычно, были одеты удобно, но стильно: это на красных дорожках и подиумах 33-летняя супермодель блистает в сложносочиненных нарядах, а в реальной жизни выбирает комфорт. Но это не мешает звезде даже на случайно сделанных кадрах выглядеть так же хорошо, как на снимках из какой-нибудь фотосессии. Так, например, на днях в сети появилась новая кампания Intimissimi с участием Шейк, которая в очередной раз восхитила ее поклонников.

В общем, работа, работа и дочка — вот что сейчас в приоритетах у знаменитости. А личная жизнь пока стоит на паузе: после расставания с Брэдли Купером (кстати, вполне мирного) модель решила, что ей нужно время, чтобы восстановиться — окунаться в новые отношения она не спешит.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Legion-media.ru/Intimissimi

Подпишитесь на наш

Улыбки до ушей: Ирина Шейк с дочкой Леей в Нью-Йорке

20:15, 16 октября 2019

Комменты 32

Аватар

у девочки руки толстые, вроде уже не пупс

Аватар

Выглядит на 40+. Всегда выглядела старше из-за яркой внешности. Но сейчас уже пора что-то делать с лицом.

G

Опять одно и тоже.Скудная эта Ирина.Только спокойно стало что нет ее одинаковых прогулок, так нет надо опять этим говном людей кормить.

T

Какая же Ирина шикарная

P

Люди, не совсем в тему, но хочу сделать хорошее дело и поделиться! Вы знаете, что сейчас идет начисление компенсаций за покупки? Если Вы приобретали товары импортного производства (продукты, вещи, электронику и тд) то Вы можете получить от 18000 до 300000. Я лично уже получила около 78000. Кто не подает заявку - эти средства спишут и до Вас не дойдут, поэтому нужно обязательно обращаться! Если хотите тоже получить - пишите мне на адрес электронной почты: [email protected] и я Вам подскажу адрес этого портала и расскажу как всё оформить и получить не выходя из дома, онлайн, за 1 день.

Подождите...