44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк, похоже, идеально соблюдают договоренности о совместной опеке над общей дочерью Леей. Совсем недавно мы видели на прогулке с малышкой Ирину, а теперь настала очередь Брэдли.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Папарацци застали актера с дочерью на улицах Нью-Йорка. Купер заботливо нес двухлетнюю малышку на руках. Лея была одета в клетчатое платье и серый свитшот с принтом. Багаж девочки — миниатюрный голубой рюкзак — Брэдли тоже взял в свои руки.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Последний раз с Леей Брэдли видели совсем недавно, в начале октября. Также актер попадал в хроники папарацци в конце сентября — Купер заботился о ребенке, пока Ирина работала на неделях моды.

Напомним, пара рассталась в июне этого года после четырех лет отношений. По слухам, причиной мог стать мимолетный роман Купер с Леди Гагой, хотя сама певица отрицала это и назвала домыслы в прессе лишь пиаром их совместного фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born).  

Леди Гага и Брэдли Купер

Леди Гага и Брэдли Купер

Однако в конце сентября СМИ сообщили, что Купер разбил певице сердце! Как сообщил репортерам инсайдер, Леди Гага по-настоящему влюбилась в Брэдли и рассчитывала на взаимность, однако актер, похоже, не ответил на чувства своей партнерши по съемочной площадке. Источник также отметил, что поцелуи Леди Гаги со своим звукорежиссером, которые попали на кадры папарацци, также были лишь попыткой пробудить в Брэдли ревность.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Однако, похоже, в данный момент роль заботливого отца нравится Куперу куда больше, чем роль героя-любовника! О новых романах актера ничего не известно, а вот время, проведенное с дочерью, делает Брэдли по-настоящему счастливым!

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер замечен на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

14:00, 5 октября 2019

Комменты 78

Аватар

Какой-то, видимо, парень с проблемной психикой этот парень Купер, если все его известные во внешнем мире отношения заканчиваются стремительно не успев толком и начаться. Стабильные отношения у него, такое ощущение, как-будто только с матерью и псом. Полугодичный брак, как яркий показатель "прекрасного" характера. Кстати, его бывшая жена в своей книге упомянула его как жестокого и холодного манипулятора. Так что Ирэн можно только посочувствовать, побыть в жерлове взаимоотношений с тираном это многих нервов стоит.

Аватар

ну пальчик во рту признак недолюбленности и напряженного состояния в семье. раздельное житие такое и есть. ну следить за этим надо.....при чем срочно

Аватар

Бредли Купер - отьявленный и типичный НАРЦИСС!!! И дочке его с ним явно не по себе - тревожится - на интуитивном уровне:(

Аватар

Купер с маленьким куперчонком)))

Аватар

Они все беременны и Бредли Купер тоже.

Подождите...