23-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун и ее муж, пловец Александр Сухоруков, впервые стали родителями. Малыш появился на свет 3 октября.

Александр Сухоруков


Александр Сухоруков

В Instagram счастливой мамы появилась фотография ее супруга, который держит на руках новорожденного. Пловец также запостил снимок на своей странице, написав под ним:

03.10.2019. Я — папа!

Пара решила пока не раскрывать пол ребенка. Звездные друзья молодых родителей, среди которых Мария Кожевникова, Лаура Джугелия, Наталья Османн, Марина Ким, Алиса Толкачева, Нета Ривкин, Амина Зарипова и Женя Катова, поспешили поздравить пару в комментариях.

Напомним, пара сыграла свадьбу осенью 2017 года. Маргарита Мамун стала победительницей Олимпиады в Рио-де-Жанейро в многоборье. На счету спортсменки восемь золотых медалей на чемпионате мира и четыре золота на чемпионате Европы. Сухоруков — серебряный призер Олимпийских игр — 2008 в Пекине в эстафете 4 х 200 метров вольным стилем, а также двукратный победитель чемпионата Европы и чемпионата мира на короткой воде.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун впервые стала мамой

15:50, 4 октября 2019

Комменты 15

O

Молодец!!!

L

Милая пара - прям душа радуется... Влюблённые, искренние, талантливые - счастья и удачи им.

Аватар

Как приятно, молодые оба, симпатичные! А не то чтобы за чиновника или дельца помятого какого угнездиться...

Аватар

Здоровья ребёнку! Сейчас идёт чемпионат мира по лёгкой атлетике в Катаре. Жаль, что ничего об этом не обсуждается , есть же спортсмены из России.....

G

Отличная новость, поздравляю!

Подождите...