СМИ сообщили о пополнении в семье 39-летнего певца Ника Картера — его жена Лорен родила ребенка. Солист группы Backstreet Boys не прокомментировал новость, так что пока она основывается на информации инсайдеров. Малыш стал для Ника и Лорен вторым: супруги уже воспитывают трехлетнего сына Одина.

В мае поп-певец объявил в Instagram о беременности жены. Предыдущая попытка супругов подарить Одину брата или сестру закончилась трагически. На 16-й неделе беременности у Лорен случился выкидыш.

Ник очень переживал. Видела, как больно ему было. Нам обоим пришлось нелегко, — сказала жена Картера журналистам после случившегося.

Ник женился на актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт 12 апреля 2014 года. Их первенец Один Рейн Картер родился 19 апреля 2016 года.

Ник Картер с женой Лорен


Ник Картер с женой Лорен

Ник Картер с женой Лорен и сыном Одином


Ник Картер с женой Лорен и сыном Одином

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ник Картер из Backstreet Boys стал отцом во второй раз

20:50, 3 октября 2019

Комменты 24

Аватар

А как объясняется наличие мешка под левым глазом у папочки? Всю ночь плакал от счастья, наверное... не хочется думать о возможностях фитнес- мамы)))

Аватар

Жена отталкивает чем-то, то ли перекачанным телом, то ли лицом от пластики. Все равно, рождение ребеночка - это величайшее счастье, пусть растет здоровым и прекрасным))

Аватар

Она похожа на типичную инстамуклу - нос прищепка, тонна штукатурки, румянами сверху заполировала. Сынок вылитый папа. Мне в детстве больше "руки вверх" нравились. "Ненашенских" парней как-то не особо понимала, но девчонки одноклассницы тащились от них.

Аватар

Фигею: у человека ребенок родился, все хорошо, а некоторые его внешность обсуждают, как он поплохел... Да ему посрать на ваши буэ....за собой смотрите. Здоровья малышу и поменьше хлопот его близким!

M

надеюсь, у Ника хватит сил прервать семейное безумие и воспитывать детей в любви

Подождите...