Вчера 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мусульманский культурный центр Aga Khan в Лондоне. Туда герцоги Кембриджские отправились накануне своего тура по Пакистану, который стартует 14 октября. На этом мероприятии Кейт и Уильям знакомились с пакистанской культурой и традициями страны.

В какой-то момент в беседе с духовным лидером Ага Ханом IV разговор зашел о национальных блюдах. Миддлтон призналась, что время от времени она готовит дома карри, однако каждый раз сталкивается с одной и той же проблемой — не все члены семьи могут есть блюдо, щедро приправленное специями. При этом Кейт уточнила, что им с четырехлетней дочерью Шарлоттой нравится карри поострее, а вот Уильям предпочитает, чтобы блюдо было не таким жгучим.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью Шарлоттой и сыном Джорджем

Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочерью Шарлоттой и сыном Джорджем

В семье так трудно готовить карри. У нас всегда есть отдельная порция для детей, в которой нет перца. Уильям любит, чтобы блюдо было приправлено в меру, а вот мы с Шарлоттой любим поострее,

— рассказала Миддлтон.

Герцог подтвердил слова супруги, но при этом уточнил, что не собирается ограничивать себя в еде во время ближайшего визита в Пакистан. Уильям даже пошутил, что возьмет с собой костюм на размер побольше, если из-за увлечения местными блюдами немного поправится во время тура.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Ага Хан IV

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Ага Хан IV

Напомним, что в начале сентября старшие дети Кейт и Уильяма, шестилетний принц Джордж и четырехлетняя Шарлотта, пошли в школу Thomas's Battersea. В этом году Джордж перешел уже во второй класс, а вот Шарлотта только приступила к обучению в первом классе. По словам инсайдеров, девочка с нетерпением ждала, когда сможет присоединиться к брату. В подготовительном классе Шарлотта занимается французским языком, информатикой, актерским искусством, математикой, балетом, а также много общается и играет со сверстниками.

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Некоторые любят поострее: Кейт Миддлтон рассказала, какая еда нравится ее дочери Шарлотте

19:13, 3 октября 2019

Комменты 26

Аватар

Шарлотта сейчас похожа на Ульяма в детстве.

B

девочка-огонь!

Аватар

Вот вроде королевская семья, элитная школа и т.д., а смотришь, детки шкодные, фотки прикольные, без выставленных поз, без пафоса, вот даже если это ради пиара или еще чего, то все равно очень мило ))) Вот прям настоящие добрые королевичи, как из сказок)

Аватар

при этом уточнил, что не собирается ограничивать себя в еде во время ближайшего визита в Пакистан. Уильям даже пошутил, что возьмет с собой костюм на размер побольше, если из-за увлечения местными блюдами немного поправится во время тура. вроде мелочь, а так мило. тактично.

I

Уильям заметно похудел. Ещё недавно такой упитанный был. Теперь понятно - к поездке готовиться, чтобы можно было спокойно есть :)))

Подождите...