Поклонники 43-летнего Максима Галкина ждут в Instagram новых кадров его шестилетних детей не меньше, чем снимков самого артиста. Отец двойняшек Лизы и Гарри сделал сына и дочь звездами соцсетей. Сегодня архив домашнего видео семьи пополнился новым роликом.

Шоумен показал Лизу фолловерам в наряде от детского бренда Yudashkin Kids. Модель не ограничилась демонстрацией одежды, а еще и порассуждала вместе с отцом о сочетаемости вещей. С детской модой дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина знакома давно и уже несколько раз выходила на подиум.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Лиза Галкина


Кстати сказать, недавно отец Лизы решился на эксперимент со стилем — Максим отрастил бороду. Однако поклонники не поддержали это стремление Галкина к переменам. И в итоге артист вернулся к более привычному всем образу.

Максим Галкин

Максим Галкин

Зрители нового видео Максима Галкина отметили в комментариях, что Лиза заметно подросла за лето. В середине сентября у нее и брата Гарри был день рождения. Родители приготовили для детей сюрпризы, подарки и веселые поздравления.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Лиза и Гарри Галкины


Лиза и Гарри Галкины

 

Лиза Галкина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Урок стиля: Максим Галкин записал новое видео с дочерью Лизой

00:05, 1 октября 2019

Комменты 30

Аватар

Юдашкин со своей безвкусицей уже до детей добрался((( Бомонд нарядил, военных приодел, теперь новая жертва.

P

Очень милая девочка. Хорошо воспитана, да, деликатная)))

F

Лизок с возрастом конечно подурнеет. верх возьмут еврейские гены, ...глядя на Лизу вспоминаю Настю Мескову, какой очаровашкой была в детстве, а сейчас сарочка пучеглазая

Аватар

Жеманится на камеру, как, впрочем, и все дети.

Аватар

Умилительная девочка )

Подождите...