В семье 50-летнего актера Майкла Шина и его 25-летней возлюбленной Анны Лундберг случилось пополнение — у пары родилась дочь. Радостную новость подтвердил 80-летний отец Шина Мейрик, который сообщил, что новоиспеченные родители невероятно счастливы.

Мы безумно рады!

— сказал он.

Мейрик также добавил, что уже видел снимки новорожденной внучки и вместе с супругой отметил ее рождение, подняв за ее здоровье бокал.

Майкл Шин и Анна Лундберг

О романе пары стало известно лишь этим летом. А вскоре после этого Шин сообщил о том, что они с Анной готовятся к рождению общего ребенка. Для актера этот ребенок стал вторым: у него есть 20-летняя дочь Лили Мо Шин от Кейт Бекинсейл.

О личной жизни Анны, шведской актрисы, которая живет в Великобритании, известно крайне мало. Но, судя по всему, мамой она стала впервые.

Анна Лундберг

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Майкл Шин и Анна Лундберг стали родителями

17:23, 27 сентября 2019

Комменты 34

I

в Благих намерениях он просто потрясающий , невероятно харизматичный мужик

Аватар

Подумала, что это Дженьюэри Джонс

K

Мне он очень нравиться как актер, особенно в " Королеве ", где он играл Тони Блэра, он и актриса сыгравшая его жену сделали фильм.

Аватар

Обожаю Луциана в его исполнении в фильме Другой мир! Да, он не "Ален Делон", но вполне привлекательный мужчина! Счастья им с Анной и малышкой!

Аватар

тот момент, когда ты понимаешь, что Лили Мо уже двадцать

Подождите...