Вернувшись с недель мод в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, 33-летняя Ирина Шейк теперь посвящает все свободное время своей двухлетней дочери Лее. Накануне звездные мать и дочь были замечены на шопинге в детском магазине, а вчера они снова попали в объективы репортеров — на этот раз во время вечернего променада по улицам Нью-Йорка.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина, одетая в рубашку oversize с принтом по мотивам "Звездных войн" (Star Wars) и грубые черные ботинки, забрала Лею после развивающих занятий и решила вместе с ней прогуляться по городу на закате. Мама и малышка, которая была одета в нежно-розовое платье, напоминающее балетную пачку, явно весело провели время друг с другом — на кадрах папарацци с их лиц не сходит улыбка.

Кстати, в одном из своих недавних интервью журналу Vogue Шейк рассуждала о том, как ее жизнь изменилась после рождения дочери. Так, Ирина призналась, что осталась верна своему стилю в одежде, и объяснила почему.

Ирина Шейк

Назовите мне хоть одну причину, по которой матери должны носить юбки подлиннее! Нет! Я в это не верю! Как люди додумались до этого? Почему женщины должны изменить себя и свои чувства только потому, что стали мамами?

— выразила модель свое недоумение.

Напомним, что дочь Лею Ирина Шейк воспитывает вместе с 44-летним актером Брэдли Купером. Ирина и Брэдли были вместе четыре года, однако в июне этого года объявили о расставании. При этом Шейк и Купер остались в хороших отношениях и довольно быстро договорились о совместной опеке над дочерью: теперь девочка поровну проводит время как с мамой, так и с папой.

Лея

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк прогулялась по вечернему Нью-Йорку с дочерью Леей

14:16, 24 сентября 2019

Комменты 84

Аватар

Ножки сладкие, так и хочется покусать) У Леи)

L

Копия Бредли!)))

Аватар

Несколько лет моя кукла в точно такой пачке занималась танцами..Эээх,летит время..Лея лапочка)

G

Началось,эксплуатация ребёнка для пиара. Надеюсь Бредли заберёт себе ребенка, Ирка явно на карьере зацвклена

Аватар

Девочка просто сладкая булка) Очень милая.

Подождите...