В семье 64-летнего Криса Нота и его 37-летней супруги Тары Уилсон в скором времени грядет пополнение. Этой радостной новостью звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) накануне сам поделился с поклонниками в своем Instagram.

Крис опубликовал новое фото Тары — на нем она нежно держится за округлившийся живот.

Тара Уилсон

Тара УилсонУ Ориона скоро появится брат, ну а мне следует привести свою задницу в форму,

— подписал снимок возлюбленной Нот.

Интернет-пользователи принялись сразу же поздравлять Криса и Тару с радостными новостями. Присоединилась к ним и коллега Криса по "Сексу в большом городе" Сара Джессика Паркер.

О мой бог! Я так рада за вас обоих!

— написала Сара.

Тара Уилсон и Крис Нот

Тара Уилсон и Крис Нот

Напомним, что Крис и Тара познакомились в 2004 году. Тогда Нот уже был звездой "Секса в большом городе", а Уилсон работала официанткой в баре, который принадлежал актеру. Со временем Крис помог возлюбленной осуществить ее сокровенную мечту — стать актрисой.

В 2008 году на свет появился их сын Орион, однако свои отношения пара узаконила только в 2012-м. Свадьба Нота и Уилсон прошла на Гавайях. На этом празднике Орион, которому на тот момент было уже 4 года, удостоился ответственной миссии — малыш был хранителем обручальных колец родителей.

Крис Нот с сыном Орионом

Тара Уилсон и Крис Нот

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Секс в большом городе" Крис Нот станет отцом во второй раз

13:01, 20 сентября 2019

Комменты 31

Аватар

Ах, мистер Биг. Секс в большом городе - это любовь навсегда)

C

Брови у него всем инста моделям на зависть

Аватар

У них там чо, флешмоб, что ли?

Аватар

И вот комментарии в статье про Болдуинов сплошь типа "Дедашке хочется отдохнуть..." и бла-бла, а Мимтер Биг - красавчик чё уж))

Аватар

видела его в сериале Охота на Унабомбера - наверно одна из его последних ролей, хорошо выглядит, но странно красит волосы - слишком видно отросшие седые корни В жизни похоже он тоже так ходит Тут либо краситься постоянно, либо не красить волосы вообще

Подождите...