Семья 61-летнего Алека Болдуина и его 35-летней жены Хиларии разрастается. Супруга актера объявила в Instagram о беременности. Через несколько месяцев у пары должен родиться пятый общий ребенок (для ее мужа малыш станет шестым, так как у Алека есть еще дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер).

Хилария разместила в соцсети видео, показав сердцебиение плода, и рассказала, что первые недели беременности чувствовала себя плохо из-за токсикоза.

Еще очень рано... Но мы узнали, что внутри меня растет маленький человек. Звук его сердца делает меня самой счастливой женщиной, особенно после потери, которую мы пережили весной,

— написала Хилария.

Хилария Болдуин


Хилария Болдуин

Пять месяцев назад супруги действительно пережили потерю. Предыдущая беременность Хиларии закончилась выкидышем. Жена голливудской звезды не скрыла от поклонников грустную новость и нашла поддержку в соцсетях.

Сейчас жена Алека Болдуина открыто заявила о желании спокойно выносить ребенка и обратилась к СМИ с просьбой не подсылать папарацци.

Алек женился на Хиларии Томас в июне 2012 года. Сейчас они вместе воспитывают четырех детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и 15-месячного Ромео.

Хилария и Алек Болдуин


Хилария и Алек Болдуин

Хилария и Алек Болдуин с детьми


Хилария и Алек Болдуин с детьми

 

Видео из Instagram

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин станет отцом в шестой раз

00:58, 19 сентября 2019

Комменты 312

Аватар

Как из сопла повалили )))

Аватар

Я канеш извиняюсь, но они как кролики.. Хрен с ним со здоровьем. Оно ее - пусть делает с ним что хочет. Но как физически возможно уделить достаточное внимание пяти (!) детям? Это ж не игрушки, ими же заниматься надо, вкладываться в них (морально прежде всего), а они все в том возрасте, когда еще мало что могут без мамыпапы. Моя нипанимать..

K

Горшочек, не вари!))

Аватар

Что ж он жену то свою не жалеет, бык- осеменитель

L

Почему-то думала, что ей 45 или около того, но ни как не 35

Подождите...