Сегодня в семье 70-летней Аллы Пугачевой и 43-летнего Максима Галкина большой праздник — их двойняшкам Лизе и Гарри исполняется шесть лет. По традиции звездная пара начала делать сюрпризы малышам с самого утра.

Лиза и Гарри увидели, что гостиная украшена большим количеством воздушных шаров: розового цвета для девочки и голубого для мальчика. Подарок привел малышей в искренний в восторг: они начали кружиться в танце под музыку, которую мама исполняла специально для них на рояле.

 

Ура! С днем рождения! За роялем мама,

— подписал видео Максим.

Подписчики сразу же присоединились к поздравлениям в комментариях. Свои теплые слова и пожелания Лизе и Гарри передали и многие звездные друзья пары: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Наташа Королева и другие.

С днем рождения сладкую парочку Лизу и Гарри!

— написала Наташа Королева.

С днем рождения! Всем участникам съемки здоровья и благополучия!

— оставил свои пожелания Игорь Крутой.

Ураааа! С днем рождения!

— присоединился к поздравлениям Игорь Николаев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарри

Напомним, что в прошлом году Лиза и Гарри отмечали свой первый юбилей — им исполнилось 5 лет. Родителям удалось по-настоящему удивить малышей: они подарили им живых хомячков и канареек, а также устроили для них шумный детский праздник с большим количеством гостей.

Пока неизвестно, какой сюрприз Алла Пугачева и Максим приготовили для двойняшек в этом году. Возможно, в этот раз сама вечеринка по случаю дня рождения состоится чуть позже — дело в том, что с началом осени в Москву вернулся пока только один отец семейства, а Алла вместе с детьми все еще продолжает отдыхать на море.

 

Лиза и Гарри Галкины

Лиза и Гарри Галкины

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили своих детей с шестилетием

14:13, 18 сентября 2019

Комменты 34

Аватар

Хорошие и приятные детки. В любви и заботе выращеннные и что главное без гламурного пафоса. Детишкам желаю радовать и слушаться родителей. Максу терпения в воспитании чад а Алле желаю здоровья и долголетия.

E

“Напомним, что в прошлом году Лиза и Гарри отмечали свой первый юбилей — им исполнилось 5 лет” - вы бы ещё напомнили, что они родились 6 лет назад, ей-богу)))

K

Счастливы дети и слава богу

Аватар

В любом случае они родители, и это их дети. Хорошие и воспитанные. И это здорово. А уж как они появились неважно

Аватар

Зашла написать нафига каждый день про этих говнарей писать

Подождите...