13-летняя дочь Кэти Холмс и Тома Круза Сури, кажется, вполне может претендовать на звание самого стильного звездного ребенка. Во всяком случае как минимум в первую пятерку она точно может войти.

В последнее время девочка регулярно демонстрирует модные образы, которые не остаются незамеченными публикой. Вот и вчера Сури в очередной раз вышла на прогулку по Нью-Йорку (и, кажется, снова одна) и обратила на себя внимание.

Сури Круз

На прогулку Сури отправилась в белом платье с желтыми цветами и белых балетках. Впрочем, тут прежде всего стоит отметить аксессуары, которые дочь Кэти подобрала к своему наряду: ярко-красные шарф и сумку. Любовь к шарфам Сури, видимо, унаследовала от своей матери — в свое время актриса носила их не переставая. Возможно, этот — как раз из гардероба Кэти.

Сури Круз

Сури, впрочем, испытывает интерес не только к моде, но и к бьюти-индустрии. Девочка вовсю пользуется косметикой и часто выходит на улицу с макияжем. Но, надо отдать ей должное, красится она всегда весьма скромно и не слишком заметно, благодаря чему не выглядит старше своих лет.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Сури Круз на прогулке в Нью-Йорке: новый модный образ дочери Кэти Холмс

11:08, 28 августа 2019

Комменты 70

Аватар

на латиноамериканку похожа

Аватар

Такая красивая девочка, представляю какая она вырастит!

Аватар

Как можно бросить своего ребенка? Том просто сумасшедший и точка. Девочка чудесная

Аватар

Тому бы ещё сыновей родных заделать, а то такой генофонд уйдёт))

Аватар

Сури так изысканно одета))) вообще не в стиле нынешних тинейджеров )))

Подождите...